Здравствуйте. У меня недавно прошла сделка по покупке земли и дома. Хочу сказать СПАСИБО менеджеру Марине, из агентства Панорама. Я сразу поняла, что она настоящий профессионал! Интеллигентный, грамотный, терпеливый специалист своего дела с богатым опытом. Выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу!
Крайне не порядочный человек: договариваться с этим специалистом не возможно - обещает перезвонить, не перезванивает. Информацию искажает, обратную связь своевременно не даёт: при этом обвиняет покупателя в невменяемости. Крайне негативный осадок от общения с данным риэлтором! Не рекомендую связываться, если не хотите получить проблем.
Считаю своим ДОЛГОМ ограждать Клиентов от ПРОБЛЕМНЫХ Покупателей
Клиент для Марины не значит вообще ничего. Дозваниваться можно днями, пока она занимается более важными с её точки зрения сделками. Если вас угораздит работать с ней, то окажетесь в полнейшем неведении о происходящем. А она будет какой-то бред нести по телефону.
Не только Покупатель выбирает Объект, Продавец тоже ИМЕЕТ ПРАВО выбирать Покупателя. По возможности приятнее иметь дело с интеллигентными людьми.
Обратились к Марине Владимировне по рекомендации знакомых, которые провели с ней не одну сделку. Это агент с большим опытом! Всегда вежлива, корректна. Одну сделку мы уже прошли, идет подготовка к следующей. Хотим отметить ее компетентность во многих вопросах и защиту интересов стороны клиента.