Отличный риелтор. Моего участия - показать квартиру, предоставить документы по списку от Натальи, побывать в банке на сделке, сдать квартиру новому владельцу.
Спасибо за сотрудничество и позитивный отзыв!
Очень рекомендую этого риэлтора. Наталия была высоко профессиональна, честна и всегда на связи. Не успел оглянуться, как я уже выбираю мебель в свою новую квартиру) Спасибо!
Большое спасибо за высокую оценку! Готовы помочь в любых следующих сделках с недвижимостью :)
недостоверная информация по объекту 3х-комнатная квартира по адресу ул.Рылеева д1/9. Продается объект с занижением, так как на самом деле в собственности менее 5 лет, есть обременение -объект культурного наследия. Агенты- Наталья и Елена(друг друга называют помощником,кто из них кто продаёт не понятно) не владеют полной информацией по объекту, не могут чётко обозначить параметры сделки. Предлагают купить с занижением за 8000 000(в рекламе цена 18 000 000) и освобождение объекта не ранее октября.
Зоя, спасибо за обратную связь. Информация, которую вы предоставили - в значительной степени ложная. 1) Мы работаем в паре, Елена и Наталия, уже более 20 лет, так бывает. 2) По существу вопроса вы общались с Еленой, Наталии вы позвонили только 1 раз и тот по ошибке, т.к. даже не записали себе номер Елены, с которой неоднократно общались накануне. 3) Продаёт объект, разумеется, собственник, в заблуждение никто никого не вводит. 4) Вы либо лжете, говоря о гигантском занижении до 8 млн, либо не в состоянии услышать то, что вам говорят. 5) Объекты продаются с разными условиями, в т.ч. по освобождению - такова жизнь; возможно, вы просто не имели подобного опыта. 6) Все риэлтеры обязаны знать, что такое объект культурного наследия (в историческом центре Петербурга!) и о том, что закон устанавливает в этом случае ограничение в Росреестре. В этом нет ни тайны, ни подвоха. Сказать по правде, стиль вашего общения таков, что мы в каком-то смысле даже рады, что не придётся сотрудничать, но жаль, что вы лишаете своих клиентов даже самой возможности договориться. Удачи вам и терпения!
Работали с Наталией по совместной сделке по продаже квартиры. Сразу нашли общий язык. Работа была плодотворной, клиенты остались довольны. Пришлось решать проблемную ситуацию, но Наталья помогала во всех вопросах. Рекомендую данного специалиста как большого Профессионала. Надеюсь, что ещё поработаем совместно. Желаю Наталье успехов в работе и всего самого наилучшего!
Благодарю за высокую оценку! Буду рада поработать с вами еще:)
Хотела посмотреть квартиру, осталась с чувством, будто меня облили помоями. Не спросив о том, сколько зарабатываю, заявили что если расстанусь с молодым человеком, то съедем. А съезжая будут штрафные санкции. А встречаемся мы недавно, потому что я не знаю его прописку в паспорте 🤷♀️ в общем, риелтор сама придумала историю и сама нам отказала к просмотру. Притом что договор со штрафными санкциями я сказала что окей, подпишем 🤷♀️ я в недоумении..
Спасибо за обратную связь. Я прослушала запись вашего тел.разговора с Еленой (она занимается направлением аренды). Сожалею, что между вами возникло недопонимание. Арендодатель интересующей вас квартиры на Блюхера, 9 действительно сильно переживает на предмет "стабильного" арендатора, единственной гарантией в таких случаях может служить компенсация (штраф) за досрочное расторжение договора аренды (замечу, что такой пункт в нашем договоре зеркален - аналогичная ответственность предусмотрена как для арендатора, так и для арендодателя). Вас честно предупредили об этих условиях, и как мне показалось, вы нашли такие условия не слишком для себя приемлемыми. Разговор был вежлив и корректен с обеих сторон. Ещё раз сожалею, если моя коллега неправильно вас поняла.
Недавно продавал однушку плюс искал встречку. Очень понравилось при общении с Натальей, что всё по существу, никакой воды. Всё прошло на высшем уровне от подачи объявления до окончания слелки. Документы подготовлены безупречно и своевременно, сделка без нервов, потому что была четкая уверенность в полной готовности. Одним словом Наталия профессионал своего дела. Так держать!!!
Евгенмй, большое спасибо за позитивное сотрудничество и добрые слова! Несомненно, удачное завершение сделки - это заслуга и клиентов. С вами всегда очень приятно работать, так что будем рады улучшать ваше жилье и дальше!
Сложилось такое впечатление, что мне купить нужно больше, чем риэлтору продать свой объект.
Здравствуйте, мне жаль, если вам так показалось. В этот период времени поступали звонки только по одному объекту - самой дешевой студии в ЖК Море, мы ее показывали в том режиме, в котором это было возможно ( проживает арендатор), и все, кто хотел - посмотрели. Как правило, просмотры происходят 1 раз в неделю. Мы не спорим о том, кому это больше нужно, справедливо полагая, что необходимость и у покупателей, и у продавцов примерно одинаковая.