Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марат Низаметдинов
Документы агента проверены
О себе
Продавец недвижимости, исследователь и предприниматель. Об этом и не только в моем VK и на сайте.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 880-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
Басалаев Алексей

Огромное спасибо Марату за сдачу мой квартиры. Он настоящий профессионал на рынке недвижимости, всем рекомендую. Буквально за два дня нашёл для меня прекрасных арендаторов и по оптимальной цене сдал квартиру. Результат превзошёл все ожидания, всё прошло быстро, чётко и без проволочек, это 7 звёзд из пяти) Спасибо!

ID:110584999

Хочу выразить благодарность Марату за помощь в продаже квартиры. Вариант был непростой, но с помощью Марата все получилось быстро, при этом цель по цене сделки была достигнута. Марат очень чуткий, внимательный и грамотный специалист своего дела. Это проявлялось во всем, от составления объявления до сопровождения подписания сделки с покупателем. На каждом этапе был виден профессиональный подход и внимание к любым мелочам. Рекомендую Марата всем, кто хочет продать или купить недвижимость с максимальным комфортом и заботой о деле настоящего профессионала!

ID:21865655

Марат нереально крутой специалист своего дела! Помог нам продать и купить уже не одну квартиру! Он разбирается абсолютно во всех тонкостях связанных с документами! Сделал абсолютно все от начала продажи и до финальной точки, покупки новой квартиры. Причем сделка была очень непростая, с материнским капиталом, опекой и всем прочим. Бесконечная благодарность тебе, Марат!!

ID:108850632

Спасибо Марату за качественную и оперативную работу по поиску покупателя моей квартиры и предоформлению соответствующих документов. Работать с ним было легко и комфортно. Удачи и адекватных клиентов. Александр.

Низаметдинов Марат

Спасибо! С вами было легко работать)

ID:104460495

Большое спасибо Марату за работу! Понравилось все, начиная от упаковки объекта, взаимодействия с потенциальными покупателями и до качества подготовки и проведения самой сделки. Быстро, четко и результативно. На все вопросы были получены обстоятельные ответы,да и вообще всегда было ощущение,что ты в надежных руках. Покупатели на сделке также отметили профессионализм моего агента. Желаю адекватных клиентов и развития дела в будущем!

Низаметдинов Марат

Спасибо) Это совместный результат, так как мне не нужно было долго ждать выполнения каждой задачи от вас ✊🏼👍

ID:97870272

Согласна с вышесказанными отзывами. Что в работе с Маратом мне понравилось. Всё было четко и по делу. Его не пугало, что у меня были ограничены сроки. Взялся за работу и через пару месяцев был результат. Спасибо. Обязательно буду рекомендовать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Низаметдинов Марат

Спасибо! Было приятно работать с человеком который понимает, какой результат хочет получить. От этого и был построен план действий )

ID:97968407

Выражаю огромную благодарность Марату ! Уже второй раз обращаюсь к нему за помощью. Сначала за выгодную сдачу жилья в аренду и впоследствии в совершении успешной сделки по продаже квартиры. Я живу в другом городе , и Марат организовал безупречную работу , вел профессиональное сопровождение и учел все мои пожелания. Подготовил все справки и документы . А также сэкономил мои деньги : мне не пришлось лететь в город, где была совершена сделка . Все оформили дистанционно , надежно через банк. Всегда был на связи со мной Всё чётко, без лишних проблем . Марат очень добросовестный, надежный , мастер своего дела, пунктуальный, грамотный и ответственный человек, нацеленный на результат. Остались довольны как я продавец квартиры, так и покупатели. Желаю дальнейшего процветания и успешных сделок !

Низаметдинов Марат

Спасибо❤️ С вами тоже было очень комфортно работать.

ID:95425427

Благодарны Марату за полное сопровождение сделки, все понравилось, все отлично! Стоимость проданного объекта превзошла наши ожидания. Тонко чувствует психологию покупателей. Будем рекомендовать.

Низаметдинов Марат

Спасибо за высокую оценку✊🏼 С вами было приятно работать🫱🏼‍🫲🏾

ID:92287862

Марат продавал нашу квартиру, случай был тяжелый и много конкурентов, при этом нужно было уложиться к определенному сроку без падения в цене. Марат сумел справиться со всеми этими задачами, объяснял что делать, давал четкие указания, что нужно подготовить, в общем полностью сам занимался продажей, подстраивался под наши предпочтения по встречам и т.д. Рекомендую Марата как с точки зрения профессионализма, так и с точки зрения приятного и комфортного общения.

ID:93627147

Марат, приветствую! Хочу от всей души сказать слова благодарности тебе и твоей команде. На сколько легко и непринужденно, насколько можно так выразится, ты организовал продажу квартиры без нашего личного присутствия. Как ты посодействовал на всех этап решения вопроса с нотариусом, опекой, паспортным столом. Доехал и решил те вопросы, которые уже казались нерешаемыми. Нашел покупателя в это нелегкое время и продал по очень хорошей цене, где в плюсе оказались все стороны сделки. Желаю роста тебе и твоей компании, чтобы ты смог реализовать все свои амбициозные цели и вырасти кратно. Крутых клиентов тебе и дорогих квартир!

Ещё 5 отзывов