Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Хлистова
Документы агента проверены
О себе
> В недвижимости с 2012 года. Загородная, вторичная, новостройки. Весь Санкт-Петербург, так же частично Лен.обл. > Помогаю с продажей и покупкой любой недвижимости (новостройки от всех застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, переуступки, вторич...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 446-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:92127456

Благодарим Викторию за высокопрофессиональную помощь с покупкой дома. Виктория была всегда на связи, подробно объясняла все шаги, четко выполняла посреднические функции между нами и продавцами, сделка прошла гладко и без каких-либо накладок. Рекомендуем данного специалиста!

ID:97732162

Не рекомендую. Маклер Хлистова в сообщениях сначала пишет, что собственник квартиры "мобилизован без возврата в Россию" - чушь, нет такой формулировке в законах, потом пишет про того же собственника про "эмиграцию в пределах страны", то есть противоречивые сведения. Будьте очень осторожны с этим маклером Хлистовой и проверяйте подлинность доверенности у матери собственника квартиры и не будет ли собственник иметь право на проживание в квартире после того, как квартиру продадут, так как маклер Хлистова даёт противоречивую и юридически неграмотную информацию.

ID:71101296

Хороший специалист. Сопровождала сделку купли-продажи по переуступке, всё быстро, всегда на связи, помощь с документами, отвечала на все вопросы интересующие нас с мужем, всё объясняла. Фото в объявлении по которому проводилась сделка, были выложены все достоверные. Очень благодарны Вам за вашу помощь!

ID:60791188

Купил студию в апарт-отеле «Старт» по переуступке при помощи Виктории. Одни положительные впечатления! Быстро собрали документы и вышли на сделку. Все прошло на позитиве. Рекомендую!

Хлистова Виктория

Ростислав! Благодарю за приятные слова! Так же очень комфортно было работать с вами! Очень рада за результат!

ID:84945686

Хочу выразить огромную благодарность,Викторию мне порекомендовали мои друзья(которым она помогла недавно приобрести квартиру).Спасибо за терпение,понимание и разъяснение нюансов сделки.без неё бы мы не справились.Отличный специалист своего дела,честный и внимательный подход,готовность ответить в любое время и на любой вопрос.

Хлистова Виктория

Всегда готова помочь! Спасибо большое за доверие!

ID:12222819

В сентябре покупали комнату через этого агента, очень довольны работой Виктории. Во-первых, всю документацию переслали в моммент просмотра. Во-вторых, подготовили сделку электронно, никуда не надо было ехать лишний раз. В-третьих, организовала просмотр по моей просьбе уже через час. Сделка прошла быстро и без проблем. На все мои дурацкие вопросы отвечала обоснованно, разжевывая мне мои незнания. Я благодарна за успешную и быструю сделку. Ставлю 5 баллов!

Хлистова Виктория

Валентина, благодарю за приятные слова! Очень комфортно было с вами работать! 🙌

Шв Екатерина

Отношение к клиентам ужасное. Не перезванивают. Ошибаются в документах, могут Вам прислать документ совсем по др.сделка с чужими персональными данными. Девушка с полным отсутствием опыта общения и работы с клиентами, хоть и позиционирует себя профессионалом своего дела.

Хлистова Виктория

Добрый день. Уточните пожалуйста, о каком объекте идёт речь и о каких документах? Наверняка вышло какое-то недоразумение.