Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Варламова
Документы агента проверены
Агентство
Будь первым
Контакты
Отзывы о специалисте
3,6
3.59999999999999965 отзывов
ID:87332939

всё прекрасно, в смысле понимания моих желаний и целей, мобильна, профессиональна

ID:46900365

Врёт и не краснеет. Неприятный человек. гарантии никакой, бронь воздушна, в любой момент, если кто предложит чуть больше, может про вас забыть. Только время потеряете.

Варламова Мария

Спасибо за ваш отзыв, о какой брони идет речь?

Кубранова Екатерина

С Марией уже не первый раз сталкиваюсь на сделках. Всегда всё чётко, по делу, профессионально - я люблю работать с такими коллегами :)) Надеюсь, ещё встретимся , Питер - город маленький!

Варламова Мария

Екатерина спасибо большое, с Вами всегда приятно сотрудничать!

Шатунова Татьяна

хочу выразить благодарность Марии за профессиональное сотрудничество в сделке купли-продажи с несколькими объектами: ко всем этапам сделки ее клиент был подготовлен, все возникшие вопросы в процессе сотрудничества решались оперативно и результативно. Удачи в сделках и благодарных клиентов!!

Варламова Мария

Спасибо Татьяна, все сделки с Вами комфортны и успешны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Фильштейн Маргарита

очень неприветливый агент, звонила дважды и дважды пыталась меня слить лишь бы не разговаривать.. прося позвонить через 2 дня,на вопрос во сколько точно будет пока и во сколько лучше позвонить так и не ответила...очень неопоеделенно все и не понятно

Варламова Мария

Спасибо за ваш отзыв, к сожалению он не информативен и не понятно о чем речь, с кем конкретно вы разговаривали, по какому объекту, что вы конкретно хотели тоже не понятно во сколько что будет что? Пока? Если вы имели в виду показ, то не всегда можно знать заранее во сколько будет показ, поскольку это зависит как правила не от агента, а от собственника или арендатора. И самое главное преимущество любого агента, это профессионализм, приветливость как правило необходимое качество для офис-менеджера.

Активность на Циан
Советы8