Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Никуличева
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ЮСОН
Контакты
Отзывы о специалисте
3,6
3.59999999999999965 отзывов
ID:126181310

Мы очень благодарны Татьяне за помощь в продаже квартиры! Мы несколько месяцев самостоятельно не могли покупателя. По рекомендации друзей я связался с Татьяной, и она стала нашим риелтором. Это очень компетентный специалист с 20-летним опытом работы в недвижимости, который день за днем ответственно делает свое дело! Татьяна проводила просмотры почти ежедневно. В итоге мы нашли покупателя! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мы будем Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Прошло уже несколько недель после сделки, а благодарность остается!

Никуличева Татьяна

Спасибо большое!!!!

ID:12232491

Спасибо Татьяне за сотрудничество в покупке квартиры,все быстро и качественно.

Никуличева Татьяна

Спасибо большое!!!

ID:127475473

Много лет работаем именно с Татьяной по вопросам, сначала покупки недвижимости, а потом сдачи ее в аренду. Очень нравится внимание Татьяны к мелочам в сделке, все проверяется досконально, никаких сомнений не остается. При сдаче в аренду помещений сама делает отбор арендаторов по заявленным нами требованиям, приезжаем только на подписание договора, очень комфортно. Выбор арендаторов делает скрупулезно, отсекает нежелательных арендаторов без нашего вмешательства, наверное они и пишут потом пасквили в ее адрес )) Работал с разными агентами, Татьяна - точно наш выбор.

Никуличева Татьяна

Спасибо!!!

ID:87212811

очень странно, что агент с трёхлетним стажем не может сдать квартиру. Наверное, потому что хамит и задаёт вопросы, не связанные с арендными отношениями.

Никуличева Татьяна

Благодарю за отзыв. Учту Ваши замечания.

Макар-Уваров Андрей

К сожалению, хамит по телефону. Не рекомендую

Никуличева Татьяна

Благодарю за отзыв.