Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Воронов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Привет! Меня зовут Артем Воронов. Я твой надёжный проводник по недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сделки любой сложности! Полный спектр услуг! Большой опыт и сотни довольных клиентов! За моими плечами более 200 успешных сделок разной сло...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 767-XX-XX Показать
voronov.toprealtors.ru
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:111993709

Огромное спасибо Артему за его работу. Прекрасный, добрый, внимательный человек и просто мастер своего дела. Без его помощи мы никогда бы не справились. Спасибо Вам большое.

Воронов Артем

Поздравляю с покупкой квартиры! Всегда рад быть полезным.

ID:110605613

Очень понравилось работать с Артемом. Чувствуется профессионализм и , что немаловажно, очень хорошие личностные качества человека, такие как доброжелательность, отзывчивость, тактичность. Квартира покупалась налегке))) Видно, что Артем хорошо знает районы, застройщиков и схему проведения сделки! Поэтому самим почти не пришлось напрягаться. Хороший специалист своего дела! Надеюсь, что когда-нибудь обратимся к нему снова...

Воронов Артем

Спасибо за отзыв! Поздравляю с покупкой!

ID:10441024

Благодарим Артема за профессионализм!Обращались при покупке недвижимости не один раз и каждый раз все проходило отлично!Помог с более выгодными условиями по ипотеке!!Рекомендуем!!

Воронов Артем

Рад помочь, с вами всегда приятно работать)

ID:76765851

Артём-специалист в своем деле. Провели с его сопровождением несколько крупных сделок, всегда необходимый уровень подготовки, проверки, подачи и ведения сделки. Приятно иметь дело с надежным партнером, представляющим твои интересы.

Воронов Артем

Спасибо за отзыв, рад быть полезным)

ID:97891444

Мы обратились к Артёму за помощью в покупке квартиры по рекомендации наших друзей, которые высоко оценили его как специалиста. Мы тоже остались очень довольны работой Артема и благодарим его за профессионализм, внимательность, поддержку, в том числе психологическую, на всех этапах взаимодействия. Отдельное спасибо за терпение и деликатность в общении, с нами было не просто: в процессе выбора квартиры с нашей стороны участвовало 3 человека с разным видением необходимых параметров приобретаемой недвижимости, также было много сомнений, вопросов. Артём отвечал нам на все вопросы оперативно, чётко и понятно, указывал на плюсы, минусы и риски выбранных нами вариантов, не навязывал своего мнения. Артём, спасибо Вам большое, успехов во всех делах и довольных клиентов)))

Воронов Артем

Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь! Уюта в новом доме)

ID:73107873

Добрый день, хотим выразить вам благодарность за вашу работу, большое спасибо. Нам все понравилось, быстро, профессионально, понятно. Вы разрушили наше мнение о риелторах! Удачи и много клиентов вам!

Кулакова Ангелина

Купила с Артемом квартиру родителям, и, спустя год, апартаменты себе. Что понравилось, так это индивидуальный подход и "чувствование" потребностей клиента. Артем узнает приоритеты и предлагает именно то, что нужно. Для родителей это было одно жилье, для меня – совсем другое. И оба раза все прошло отлично: быстро, четко, понятно. Очень приятный и грамотный риэлтор. За третьей квартирой когда-нибудь тоже буду обращаться к Артему)

ID:65187680

Обратилась к Артёму по рекомендации за помощью в продаже своей квартиры. В течение месяца был найден покупатель. Сделка предполагалась дистанционная, и у покупателя было много недоверия. В итоге, Артёму удалось найти контакт с покупателем и вызвать доверие к сделке. После удачной продажи мы обратились к Артёму за помощью в покупке квартиры на вторичном рынке. Квартира была найдена быстро. Сделка оказалась не простой, была цепочка сделок, с опекой и кредитным договором у наших продавцов на покупку следующей квартиры. Был отказ банка в тех условиях, которые нас устраивали при покупке квартиры и на которые изначально были договорённости. Но Артём очень грамотно вырулил ситуацию и договорился на новые условия. В итоге, все прошло четко и слажено. Артём очень дипломатичный, тактичный, профессионально грамотный, юридически подкованный специалист. Я даже не вникала во все детали и нюансы, так как могла целиком положиться на него. Сейчас планируем покупать квартиру в новостройке и точно будем это делать с Артёмом. Спасибо!

ID:85703222

К Артёму обращались несколько раз и все сделки были проведены на высшем уровне,в том числе и сделка, с которой не смогли справиться другие риэлтора. Всегда на связи, всё доступно и понятно объясняет, прекрасно разбирается во всех тонкостях и со стороны недвижимости, и в юридических нюансах, блестяще ведёт переговоры с противоположной стороной, да и психологическую поддержку тоже оказывал:) Огромная благодарность за то, что благодаря Артёму, получилось воплотить мечты о новом жилье легко и без головной боли.

ID:84232017

Переезд из одного города в другой всегда сложен тем, что ты находишься очень далеко и нет возможности "подскочить" в любое время и посмотреть, понравившуюся квартиру, привезти документы. Да это и не надо, когда у тебя есть надёжный, порядочный, компетентный в своей работе риэлтор, приятный в общении, такой, как Артём Воронов. Мы с супругом только выбирали на ЦИАНе варианты, сообщали Артёму, дальше уже все переговоры с продавцами вёл он, договаривался на онлайн-показы, рассказывал о всех плюсах и минусах выбранного варианта. Всегда на связи, всё четко, всё по делу, оперативно. Провел нашу сделку от А до Я. Артём оправдал наши надежды, мы с мужем очень довольны покупкой и благодарны ему за его профессионально проделанную работу. СПАСИБО!!!