Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Смирнова
Документы агента проверены
О себе
Аренда, Продажа, Подбор недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:114825082

Очень хороший специалист, чувствуется опыт и знание процесса. Крайне редко встретишь такого адекватного и профессионального риэлтора.

Игнатьева Мария

Грамотный специалист, вежливо и профессионально общается, помогла найти идеальный вариант под запрос ❤️

ID:114791908

Качественно и профессионально. Отлично знает своё дело.

ID:114753650

Очень сомнительный специалист, совсем не заинтересованный в выполнении своей работы. По телефону разговаривала невежественно, было ощущение, что я её на свидание зову, а она в сомнениях. Квартиру показывала так, как будто делала одолжение, практически ничего не рассказала. Несмотря на это, квартира нам всё-таки понравилась, были готовы заселится. Договорились с риелтором, что она вечером вышел договор. Что же вы думаете? Целый день от неё молчание. Звоним сами, она смеётся в трубку, «ой, я вам вечером позвоню, всё расскажу». Вопрос, что расскажет? Не отвечает. Мы были уверены, что заселяемся, договорились с ней. Но после нас она продолжила показывать квартиру в этот день, несмотря на договор. Пыталась узнать, какого ответа ждать, что хозяйка квартиры будет выбирать подходящих жильцов, или ждать договор, ничего толкового она не ответила. Обещала позвонить вечером, 22:00 - молчание. Пишу ей смс, говорит, что забыла, позвонит завтра. Завтра - тишина! Объявление снято с публикации. Я всё понимаю, что арендодатор может на своё усмотрение выбирать жильцов, но! Если человек, именуемый себя риелтором, даёт обещание об обратной связи, неужели не понятно, что люди ждут её. Чтобы простроить свои планы. Абсолютно не понимаю, за что этот человек получает свои деньги! Поддерживаю все негативные комментарии про это риэлтора, абсолютная правда!

Истомина Людмила

Хочу сказать такая ситуация была и с нами . Два дня не давала ни какого ответа , на звонки не отвечала . Я так понимаю мы все смотрели одну и туже квартиру. Данный специалист если можно его так назвать абсолютно не заинтересован в своей работе. Не понятно за что берет комиссию .

Смирнова Надежда

Людмила, Вы забыли упомянуть о том, как названивали мне в 8 утра 28-го и уговаривали сдать квартиру именно вам, после того, как вечером я написала вашему сыну, что собственница предпочла других нанимателей. Все показы были 27 марта, так что не отвечать вам два дня я просто не могла. 27 вечером я написала вашему сыну, что отражено в переписке .

Смирнова Надежда

Тут просто откровенная ложь. Похоже вы соавтор следующего отзыва. на квартиру был большой спрос, к сожалению заселить всех желающих нет возможности. Собственники выбрали для себя оптимального нанимателя, это их право.

ID:90850319

Хороший специалист, пошли на встречу и придержали квартиру для меня 🙏 Помогли с вопросами, которые возникали в процессе заселения. Спасибо отдельное за помощь с интернетом 🙂

ID:106207905

По-хамски ответила по телефону, бросила трубку.

ID:106510559

Человек непрофессионально подходит к своему делу. Ничего не узнал о потенциальных арендаторах, не задавал никаких вопросов касательно финансового положения, наличия работы/учёбы. Во время просмотра квартиры практически не давал никаких комментариев, а также ничего не рассказал о соседях, районе, инфраструктуре. Сложилось такое впечатление, что "специалист" не заинтересован в сдаче объекта. Не советую пользоваться услугами данного "риелтора".

ID:79570842

Человек работает отвяжись. Весь день пытался дозвониться перезвонила только вечером. О квартире не знает вообще ничего. «На фото все есть , смотрите. Что вы хотите за 20-ку» описания просто нет. Еще и комиссию хочет. Таким людям работать только на почте или МФЦ

Смирнова Надежда

человек может быть занят. а по поводу квартиры, не врите. о своих объектах я всë знаю.