Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Чабан
Документы агента проверены
Агентство
Мир Квартир PREMIUM
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:113592831

Выражаем свою благодарность менеджеру - Чабан Олегу. Очень приятный, отзывчивый молодой человек. В делах чувствуется «рука мастера». Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

ID:60431026

Хотела бы отметить профессионализм и доброжелательность. Олег в максимально короткие сроки нашел арендатора, быстро и грамотно отвечал на появляющиеся вопросы. Однозначно рекомендую как профессионала своего дела. Спасибо за работу и сэкономленное время.

ID:20962176

Доброго времени суток! Хочу отметить работу Вашего сотрудника, Олега Чабана. Олег помог мне найти помещение,отвечающее практически всем моим запросам,коих,к слову,было не мало! В своей работе ,Олег проявил внимательность и настойчивость,переориентировал меня с одного сегмента рынка на другой,что в конечном итоге и предопределило исход процесса. Однозначно буду обращаться к этому специалисту,когда буду расширять свою деятельность!

ID:21873178

Обращаюсь к этому специалисту не в первый раз и впечатления от его работы всегда положительные! Грамотные консультации и доброжелательное отношение этого специалиста помогли сохранить в порядке мои нервы и сэкономить время!

ID:20811219

Рекомендую Олега как профессионала в своем деле! Всегда на связи и решает все вопросы оперативно. Спасибо за качественную работу.

ID:47923652

Работаем с Олегом не первый год. Оперативно помогает найти нам арендаторов. И всегда на связи!

ID:13983451

Отличный специалист, оперативно быстро нашел арендаторов

ID:17447230

Олег оказывал нам услуги по аренде помещения под размещения отделения Почты России. За время сделки показал себя, как компетентный, высококвалифицированный сотрудник. Отстаивая интересы Арендодателя и не ущемляя наши. Сделка прошла гладко.