Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Травина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
НЕВАДА-ЦЕНТР
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:106660383

познакомились с Татьяной по рекомендации.Очень приятно было общаться ,как с человеком и большим профессионалом.Удачи на долгие годы работы.

Травина Татьяна

Спасибо,дорогие мои клиенты! Очень признательна за отзыв

ID:87224393

Выражаю благодарность Татьяне, за ее выполненную работу.Специалист своего дела! Рекомендую!!!

Love Vikesha

Татьяна-отличный специалист в области продажи и покупки жилья! На всех этапах помогала и отвечала на интересующие вопросы, всегда вела сделки на выгодных для нашей семьи условиях. Мы очень благодарны такому замечательном специалисту, потому что все наши желания были услышаны и выполнены. Спасибо большое! Теперь только Татьяну порекомендую своим близким и друзьям!

ID:79704089

Татьяна великолепный профессионал своего дела!В процессе работы всегда была с нами на связи,всё рассказывала и объясняла.Точно будем обращаться ещё не раз.Спасибо!

ID:79956175

Татьяна замечательный человек и классный специалист всё вопросы решает быстро и качественно в случае необходимости только к ней

ID:12915512

Обратились к Татьяне когда очень нужна стала своя квартира, денег особо не было, а самое главное уверенности, что вообще что-то может получиться. В итоге: ипотеку получили, квартиру получили, которую хотели. Татьяна была с нами честна и всегда открыта к диалогу. В сложных ситуациях помогла избежать конфликта и купить ту квартиру, которую мы хотели. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Сами бы мы не справились точно! Этого специалиста рекомендуем!

ID:76391846

С Татьяной познакомились через родственников, которые являются у Тани постоянными клиентами!!! Как человек очень отзывчивая, добродушна, с ней очен приятно и интересно, наша семья очень благодарна за проделанную работу, так как наш случай был не очень простым, и сроки поджимали , у нас в планах еще будет потребность в помощи агента и мы будем снова обращаться только к Татьяне!!! Больше спасибо что Вы у нас есть Танюша!!!!

ID:47770031

Я являюсь постоянным клиентом Татьяны уже много лет. Никаких нареканий на её работу у меня нет, а есть только чувство благодарности и глубокой признательности. На протяжении немалого периода времени сдавал квартиру с её помощью, и всегда получал квалифицированную поддержку в разных, порой, непростых ситуациях. Она, на мой взгляд, очень порядочный человек и профессионал высокого класса.

Смородина Лия

Хочу выразить свою благодарность Татьяне за высокое качество работы по проведению сделки по покупке квартиры в новостройке. Получение одобрения ипотеки, выбор застройщика, выбор подходящей квартиры, подписание соответствующих документов и за личные качества дипломатичного характера в переговорах и обсуждениях.

ID:80302249

Татьяна грамотный специалист, помогла с продажей и покупкой квартиры, которую не могли продать очень много лет! Мы очень довольны! Порядочный и честный человек!

Ещё 5 отзывов