Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Бовт
Документы агента проверены
О себе
- Оказываю полный комплекс услуг по купле/продаже городской вторичной недвижимости. - Помогаю в одобрении ипотеки, работаю по партнерской программе с банками "Сбербанк", "ВТБ", "Росбанк", Райффайзен банк", "Банк Санкт-Петербург" и прочими. - Консультация и пр...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:112262287

Классный риелтор! Честно рассказал о всех недостатках квартиры, быстро провел сделку. Относится с пониманием

ID:89674580

Всё супер снял жилье за 1 час в хорошем районе, с отличным расположением по привлекательной цене! Спасибо, вам, Владимир)

ID:97421583

Рекомендую Владимира. Высококлассный специалист в своей сфере. Арендовал с его помощью квартиру.Владимир выполнил все договорённости в срок. Оформили сделку в один день👍🏻

ID:95170788

Рекомендую Владимира, отличный специалист. Благодаря Владимиру снял хорошую квартиру с удобным расположением и главное за адекватные деньги.

ID:91638742

Владимир дал полную информацию. Договорились о просмотре.

ID:89546787

Владимир учитывает все особенности и пожелания обеих сторон при сделке. Мы сняли однокомнатную квартиру через Владимира, у нас были "пунктики" и они были учтены и согласованы с арендодателями. Очень приятно, что человек остаётся всегда на связи, до сделки и после. пунктуален. Спасибо Вам огромное!

ID:82749446

Рекомендую Владимира, грамотный специалист. Профессионал своего дела с большим опытом. Все понравилось.

Активность на Циан
Советы3
Вопросы3
Отказники от приватизации, решение суда. Здравствуйте, тут давно писал про отказников от приватизации , что они сохраняют бессрочное право пользования. Привожу вам решение суда , где отказник от приватизаци...

Коллеги, извините возможно глупый вопрос. Но получается, что с такими квартирами нужно поступать также, как и с долевой собственностью? Если есть отказник(-и), значит он(-и) должны получить свою часть денег (с документальным подтверждением) от проданного имущества, чтобы в дальнейшем не было судебных разбирательств. И подскажите, пожалуйста, можно ли в ДКП с одним продавцом написать, что такую-то сумму после сделки получает такой-то, такую-то такому-то и соответственное количество расписок взять? Я понимаю, что продавцы могут послать "лесом", тогда и нам такая квартира не нужна, но если там благополучная семья и с отношениями у них все в порядке, то такой сценарий вероятнее всего не напугает их.
Пример: сын и мать в свое время отказались от приватизации в пользу отца, но при этом до сих пор там все прописаны. Отец продает квартиру, все выписываются (прописываются или не прописываются по другому адресу не важно). Эти деньги отец отдает сыну на покупку жилья, мать проживает с отцом и у них есть другая общая недвижимость. Родители порядочные, а сын не совсем порядочный, деньги берет, а жилье не покупает (кладет под матрац), потом берет и подает в суд, что его лишили права пользования. Деньги переданы налом, никаких документов. Даже если родители будут на стороне покупателя, без документов ничего не докажут. И начинается судебная тяжба. А так бы все свои суммы получили и покупатели спят спокойны, и их не волнует кто и как деньгами распорядится.