Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Никульшин
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Помогу выгодно и безопасно продать/купить недвижимость, сопровождение сделки с проверкой и проработкой всех рисков! Предоставление юридического отчета! БЕСПЛАТНЫЙ подбор ЛУЧШЕЙ НОВОСТРОЙКИ и ВЫГОДНОЙ ипоте...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:14169813

Алексей обаятельный, надежный человек и отличный профессионал. Филигранно провел дистанционную сделку межгород с большой разницей во времени, мне не пришлось прилетать, все сработало как часы. Изначально рассчитывали купить более скромную недвижимость, но благодаря знаниям Алексея, и его умению ориентироваться на рынке, вместо студии была куплена по переуступке евро-двушка по льготной ипотеке с ремонтом и выдачей ключей через два месяца. Он же помог укомплектовать мебелью квартиру и выгодно сдать в течение считанных дней. Ни на один из этапов, начиная от выбора квартиры до заселения квартирантов, мне прилетать не пришлось, всем занимался Алексей.

ID:113769271

Алексея порекомендовали, как риэлтора в СПБ, он оперативно взял в работу мой объект - переуступка в строящемся доме. Быстро нашел покупателей за цену, что и планировала продать и без снижения на торг!!!, хотя и была готова уступить в связи со срочностью. В итоге 3-комнатную квартиру продали за 2 недели. Саму сделку - работа с документами, провела юрист Александра - помощник Алексея. Подписали документы и рассчитались дистанционно, да и в остальном все взаимодействия по поиску покупателя, внесению задатка риэлтор организовывал по месту СПБ, а я все это время находилась во Владивостоке. С задачей риэлтор справился хорошо, сотрудничать одно удовольствие, все сделал безопасно и на позитиве.

ID:112713880

Мы купили с помощью Алексея уже вторую квартиру в СПБ, первую покупали, живя в Хабаровске и приехав на 2 недели в отпуск в СПБ. Алексей организовал просмотр 12 квартир за 4 дня и на пятый день мы уже определились с выбором. Сделка была дистанционная, Алексей организовал всё до мелочей, продавец был очень тяжелый, но Алексею даже удалось собрать от него справки из ПНД и НД. Дотошность (в хорошем для риелтора смысле) и внимание к деталям, документам, нас подкупила. Мы были полностью спокойны и уверены надежности сделки. Вторую квартиру искали сами, обращались к Алексею за консультацией по вопросу оформления документов, поняли, что лучше сохранить свои нервы и время и доверить все знающему человеку, Алексей все организовал, подготовил все документы, и тоже получил от продавца все документы для юридического отчета по сделке ( и справки из ЗАГСа, и справки из ПНД и НД, и кредитную историю продавца), хотя лично нам риелтор продавца отказал в предоставлении этих документов, а Алексею достаточно было часа переговоров, чтобы продавцы согласились на все наши условия. Вывод один, доверяйте профессионалам, проделанная работа стоит затраченных денег!

ID:94203398

Купил квартиру у Алексея - он продавал свою квартиру и сопровождал сделку. Предоставил все документы, справки по квартире и собственнику, всегда был на связи, на мои вопросы и просьбы относился с пониманием, подробно все объяснял. Мне было комфортно работать с таким риэлтором, все по делу, быстро провел сделку. Рекомендую!!!