Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Сантурчян
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по недвижимости как на вторичном так и на первичном рынке. Работаю более 20 лет, за этот период времени проработала в двух крупных компаниях сфере недвижимости, получила огромный опыт и знания .Последние 10 лет работала менеджером и обучила более 1500...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 986 119-XX-XX Показать
realestate-broker.ru/
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:72739893

Хочу поблагодарить Нашего риэлтора Диану. Она смогла продать именно нашу квартиру из 15-ти аналогичных квартир, продаваемых в нашем доме. Взяла на себя абсолютно все бюрократические вопросы, от нас необходимо было, только присутствовать на сделке. Спасибо ей за терпение, чуткое отношение , компетентность да и просто за то, что она красивый и приятный человек. В квартирном вопросе она помогла не только мне, но и моим друзьям, которые позже звонили мне со словами благодарности за такой бесценный контакт.

ID:89129481

Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Диане Игоревне за помощь в выборе и покупке квартиры !Благодаря высокому профессионализму и прекрасным личным качествам Дианы Игоревны быстро нашли замечательную квартиру и успешно провели сделку! Настоятельно рекомендуем!

ID:48051058

Диана Игоревна, мы с мужем выражаем огромную благодарность за вашу помощь в покупке нашего гнездышка!) Мы в восторге от месторасположения и от нашего вида из окна!) здесь все прекрасно!) Интересно, что мы всю прелесть прочувствовали, уде обжившись!) Спасибо за ваш труд!)