Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Соленая
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Анастасия, работаю в недвижимости с 2010 года. Я активно работающий агент, всегда знаю ситуацию на рынке, Провела более 900 сделок по новостройкам и вторичной недвижимости. По новостройкам полное сопровождение- бесплатно. Оформление у застройщик...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 931 265-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
Карелина Елена

Доброжелательный, грамотный специалист. Сделка по покупке квартиры прошла быстро, без сюрпризов. И покупатель и продавец довольны.

Соленая Анастасия

Благодарю за отзыв!

ID:13769757

Не первый опыт работы с риелтором, который сравнительно нас очень порадовал. Рекомендовать будем, ещё обращаться будем.

Соленая Анастасия

Спасибо! Очень приятно!

ID:81671848

Анастасию посоветовали друзья, и я не пожалел. Подобрали для меня подходящий вариант. Сделка прошла в короткие сроки. Очень грамотный и вежливый риелтор. Спасибо Вам Анастасия, побольше Вам сделок.

Сизова Ирина

Спасибо Анастасии за проделанную работу. Очень ответственный подход, сопровождение сделки, консультирование.

Соленая Анастасия

Ирина, спасибо!!

ID:81616592

Анастасию порекомендовали друзья. Я не пожалел. Анастасия подобрала мне приемлимый вариант. Сделка пршла быстро и без замечаний. Вежливый и грамонтный риелтор. Большое ей спасибо и побольше сделок

Соленая Анастасия

Владимир, спасибо за отзыв о работе!

ID:81615863

Ставлю Анастасии отличную оценку! Сделка по приобретению квартиры прошла быстро и чётко. Хочу отметить высокий уровень компетенции специалиста.

Соленая Анастасия

Дмитрий, спасибо вам за отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

Tab Ssm

Хочу поблагодарить Анастасию за ее работу. Перед новым годом продавали квартиру. У нас была цепочка из 4х квартир. Столько бумаг,столько людей‐участников, понимаю, что сама с этим точно не справилась бы. А Настя знает все тонкости работы, сопровождала на протяжении всей сделки, с ней определенно было очень спокойно. В итоге сделка прошла быстро, спокойно. Я очень благодарна. Точно буду рекомендоватьвсем знакомым. Наталья.

Соленая Анастасия

Спасибо большое, Наталья!!

ID:67664578

Хочу поблагодарить Анастасию за высокие профессиональные качества, проявленные в ходе подбора в приобретении квартиры. С данной просьбой обращались к ней несколько раз, и всегда получали желаемый результат и положительные эмоции. Многие наши друзья тоже воспользовались услугами Анастасии и остались довольны.

Соленая Анастасия

Спасибо за отзыв о работе!!

ID:67421887

Анастасия , отличный специалист ! Покупали квартиру в новостройке , предоставила большой выбор , сделали все очень быстро и выгодно , рекомендую !!

Соленая Анастасия

Спасибо!! А кто это?))

Mikulets Olya

Анастасия, спасибо вам большое за вашу работу. С вами собралась полная картинка по недвижимости согласно моим конкретным задачам. Настолько грамотно разъяснили все моменты, на многое без вашей помощи я бы не обратила внимание. Благодаря вам я сейчас счастливая обладательница квартиры!! Теперь всем вас советую! Спасибо!

Соленая Анастасия

Спасибо, Ольга! С Вами тоже приятно было сотрудничать!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы14
кредитная карта продажа квартирыможно ли будет продать квартиру если долг по кредитной карте свыше года

Вы про суд не писали. Если у вас просто невыплаченный кредит, то при продаже квартиры вопросов задавать никто не будет. Оформите продажу и закройте кредит, чтобы потом не возникало вопросов. И по поводу кредита, лучше обратитесь в банк, напишите заявление, что нет возможности выплачивать. .. укажите причину. Вам сделают перерасчет или приостановку. Не будет сумасшедшей переплаты. Банки идут на контакты.

Вакансии специалиста

Агент по недвижимости

Зарплата
От 100 000 ₽/мес.
Город
Санкт-Петербург
Опыт
от 1 года
Занятость
Сдельная оплата