Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Бекренева
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 941-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.85185185185185227 отзывов
ID:113887445

По рекомендации знакомых, воспользовался услугами Кристины, находясь в другом регионе страны, т.е. дистанционно. Подошёл срок сдачи дома и квартиры застройщиком, мне нужно было принять, оформить и меблировать квартиру. Связавшись с Кристиной по этим вопросам, обговорили все действия и работы по меблировке квартиры. С Кристиной, как с профессионалом своего дела, очень легко и просто работать. Всегда была на связи и всегда объясняла и узнавала по интересующим меня вопросам. Всегда согласовывала покупку мебели, бытовой техники и интерьера квартиры, давала грамотные советы. Так же помогла оформить страховку квартиры. По окончании работ предоставила все отчётные документы, в проверке которых и мысли не возникало. Кристина показала себя не только, как профессионал своего дела, но и как отзывчивый, добрейшей души человек. Огромное ей за это СПАСИБО! На 100% советую воспользоваться услугами Кристины. Не пожалеете!

Бекренева Кристина

Алексей, только сейчас увидела ваш отзыв, спасибо вам за приятные слова это всегда мотивирует делать свою работу ещё лучше!

ID:104504079

Спасибо Кристине за её профессионализм, компетентность и оперативность. Непроходимо было сменить жильё в очень короткий срок. Но, как оказалось, наличие квартир на рынке недвижимости и желания снять понравившуюся, мало! Агенты отвечают долго; просмотр назначается на ближайшие дни (крайне редко на следующий); знаний о сдаваемой недвижимости и владельце недостаточно, чтобы арендатору оценить картину в целом. Но отношение Кристины к своей работе выше всяких похвал! Спасибо большое! Рекомендую!

Панкова Татьяна

Компетентнейший и отзывчивый агент , пунктуальный профессионал своего дела! Я как арендодатель уже несколько лет работаю только с Кристиной! Кристина и помогает, и дает всю информацию , очень рекомендую как арендаторам , так и арендодателям ! Спасибо вам большое , Кристина !

ID:83054326

Никогда не работала с агентом, не понимала за что им вообще платят?) а потом встретила Кристину, и просто обалдела, каким профессионалом может быть человек! Все рассказала, показала, всегда была на связи и сделала нашу сделку максимально быстро и легко ❤️

ID:87376506

Сдавала свою квартиру с помощью Кристины, сдали буквально за один день, как я считаю, во многом благодаря ее работе. Редкий пример профессионального и грамотного подхода к сдаче квартиры - качественные фотографии, удачное размещение, в объявлении и телефонных переговорах с потенциальными арендаторами - предоставление всей полной и нужной информации, согласование всех вопросов. Я тоже как собственник получила от нее множество полезной информации и советов. Всегда на связи, пунктуальна, доброжелательна, наше сотрудничество оставило весьма приятные впечатления.

Бекренева Кристина

Мария спасибо! Мне было с Вами приятно работать,рада нашему знакомству!

ID:77976582

Кристина замечательный специалист! Быстро и без проблем помогла с арендой квартиры. Быстро отвечала на интересующие вопросы в WhatsApp, была приятной в общении :)

Бекренева Кристина

Спасибо!

ID:76115924

Кристина компетентный агент, легкая и приятная общении, можно получить ответ на любой вопрос , не получив порцию пренебрежения вместо ответа. Можно ознакомится с договором заранее, это экономит время клиента и агента. Предварительно созванивается , чтоб не было напрасных потери времени и нервов. Всегда на связи, с готовностью делиться информацией. Очень рекомендую.

ID:73876208

Икали жилье в найм. Позвонили по объявлению. Кристина ответила. Нежный голос и человеческая забота: "Удобно ли вам в это время? Я подстроюсь! Давайте за час до просмотра созвонимся может у вас что то поменяется.." Очень быстро и легко договорились на просмотр. За час Кристина позвонила сама, поинтересовалась все ли у нас в порядке и сможем ли мы подъехать. Пунктуальность ее прекрасное и ценное качество! Не путайте с дотошностью, навязчивостью, это не про нее. Все красиво, интеллигентно, с достоинством! Встретились. Кристина все рассказала и объяснила, и не только в общих чертах, но и те тонкости,  которые она знала в отношении этого объекта, чем еще больше расположила своей открытостью и честностью. Ответила на все вопросы. Некоторые моменты сказала уточнит и ответит, так и произошло. По нашей просьбе показала бланк договора, обговорили все тонкости. Мы попросили внести дополнения в договор и были приятно удивлены, что в отношении этого не возникло трудностей. Оформленный договор, выписка Егрн, все подтверждения, которые мы скрупулёзно просили, всё было прислано нам для ознакомления. Внимательная Кристина не заискивает и не лицемерит, не лебезит,  как некоторым хочется, но при этом она слышит все  ваши просьбы и пожелания, и самое главное, отзывается на них! Труженица, она держит свое слово и дорожит благополучием людей, своей репутацией, своим добрым именем! Это так сегодня редко! Спасибо ей!  Сколько полезных лайфхаков она нам посоветовала, просто не передать, как сэкономить на дубликатах ключей например.. Кристина настоящий дипломат в переговорах, и для нее важны интересы и тех кто снимает, и тех кто сдает,  сглаживает все шероховатости, делает все так, что бы обе стороны были довольны. Сделка быстро состоялась. Очень довольны сотрудничеством с Кристиной! И это не просто "5" это "+++5"!!!! Кристина, от всего сердца благодарим вас!!! Восхищены вашей светлой душой и чутким сердцем!!! Успехов Вам и процветания!!!   /Лена, Денис, Семён Комендантский 64

ID:47613778

Доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Кристиной. Я очень рада, что знакомые порекомендовали Кристину, как профессионала своего дела. Мне необходимо было в максимально сжатые сроки сдать квартиру. Кристина оперативно дала обратную связь по моему запросу. Кристина работает чëтко и ответственно по отработанной схеме. При общении с Кристиной понимаешь, что ты обратился к эрудированному, опытному специалисту в своей сфере, которому можно доверять. По мимо этого с Кристиной просто очень приятно общаться на любые темы. Приятный, жизнерадостный, порядочный человек. Свою задача Кристина выполнила за несколько дней на 100% Удачи, благополучия и процветания Вам!!

Бекренева Кристина

Благодарю за отзыв и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:65717220

С Кристиной было приятно взаимодействовать. Она отвечала на все вопросы. Учла пожелания обеих сторон при составлении договора найма жилого помещения.

Ещё 17 отзывов