Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агент Метрум
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
МетрУМ
Контакты
+7 995 235-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:108441261

Хочу поблагодарить Агенство Недвижимости «Метрум» за отличную работу и компетентных сотрудников. Проводили две ипотечные сделки, полным сопровождением сделок занималась Оксана. По нашей просьбе согласовали сделки в один день друг за другом, что очень удобно. При возникновении спорных вопросов со стороны банки, было все улажено Оксаной без нашего включения в процесс. Чувствуешь себя полностью в безопастности. Желаю успехов. Обязательно обратимся вновь)

МетрУМ

Обращайтесь! Спасибо за отзыв =)

ID:106683768

Была очень трудная сделка,Я в этом ни чего не понимал. Огромное спасибо за то что всё объяснили-помогли с оформлением всех нужных документов и поиску покупателей. Советую на все 100%!!! Агент Оксана и рукаводитель Наталья. Спасибо!

МетрУМ

Спасибо за отзыв!!!

ID:75796876

Спасибо агенту Оксане за оперативность , компетентность , профессионализм и терпеливость ! Сделка прошла на ура ! Все быстро четко !

МетрУМ

Спасибо за отзыв!

ID:76398063

Благодарю за предоставленные сведения

МетрУМ

Пожалуйста!

Николай Кузнецов

Хочу выразить благодарность ребятам из Метрум за профессионально проведенную сделку. Продавали и сразу покупали квартиру, все очень быстро сделали. Полное сопровождение без головной боли для нас, лишних звонков и пр. Рекомендую это агентство, нам очень повезло, пусть повезет и Вам.

МетрУМ

Спасибо, Николай, с Вами тоже было приятно работать!

ID:48286101

Хочу выразить благодарность Татьяне и Наталье за помощь в покупке и сопровождении сделки на всем ее этапе. Были определенные сложности с банками, но всю ситуацию разрулили и в итоге успешно все прошло, даже не верится. Наконец то заехала в СВОЮ квартиру после постоянных аренд и вот пишу вам отзыв =)

МетрУМ

Обращайтесь еще! =)

Федоров Илья

Я интересовался 3-х комнатной квартирой в ультра сити, позвонил, сразу договорились с Татьяной на просмотр, она все подробно рассказала, показала даже несколько вариантов, хотя время у нее было в обрез. Приятная девушка, пока смотрим другие варианты. если остановимся на вашем, думаю проблем не возникнет.

МетрУМ

Илья, спасибо Вам за теплый отзыв!