Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Лабецкий
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
"Риэлтор, предприниматель, пишу стихи..." так было написано с моего первого дня регистрации на Cian, но за мой профессиональный путь с 2014 г. многое изменилось. Меня зовут Никита Лабецкий, я риэлтор, который с нуля смог дойти до рекордного количества продаж ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область, Самарская область
Агентство
Лабецкий Недвижимость
Контакты
+7 921 960-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.894417475728155834 отзыва
Качева Алена

Имела счастливую возможность работать с Алисой и Вадимом! Отлично слаженная работа, ребята большие профессионалы. Сделка прошла быстро и комфортно. Желаю ребятам успехов! Спасибо большое за Ваш труд!

ID:113745573

Сделку сопровождали Максим Кургунов и юрист Розалина Халикова. Спасибо за профессионализм, оперативность, внимательность. Всегда были на связи, отвечали на вопросы и терпеливо разъясняли возникающие моменты. В итоге от просмотра до сделки прошло два дня. Рекомендую!

ID:114738061

Впервые столкнулись с приобретением жилья. Решили обратиться в агентство "Лабецкий Недвижимость" и не ошиблись! Благодаря агенту Максиму Кургунову и юристу Розалине Халиковой сделка прошла быстро и без каких-либо проблем. Они проявляли профессионализм, внимательность к деталям и всегда были на связи, готовы помочь и ответить на все вопросы. Это было невероятно комфортное и понятное сопровождение сделки, за что им отдельное спасибо! Рекомендую обратиться именно в это агентство для успешной покупки недвижимости! 👍

ID:114722874

Агент Александра Черткова и юрист Виталий Евстигнеев - просто отличные специалисты!!! Благодаря им спокойно, быстро и выгодно провел две сделки по продаже, а затем сразу по покупке. Их работа того стоит (нервы, силы, время и сэкономленные деньги благодаря торгу). Буду советовать всем!

Затямин Ярослав

Спасибо Александре и Виталию за сделку! Быстро и комфортно

ID:12251522

Очень понравилось сотрудничество с этой компанией, все четко и граммотно,а главное оперативно. Справились ровно за две недели. Выбрали нужный вариант,подписали соглашение и ровно через неделю провели сделку. Уже заехали в новую квартиру. Отдельное спасибо юристу Алине❤️ Очень коммуникабельный человек. Рекомендую 👍

ID:10661855

не берусь оценивать данную компанию в вопросе продажи жилья, т.к. до этого дело не дошло, но касаемо trade-in договоренности не соблюдают.

ID:106519171

Хочу выразить особую признательность риэлтору Сергею за высокий профессионализм в своей работе , внимательное отношение и разъяснение некоторых вопросах, ипотечный брокер Светлана помогла с одобрением ипотеки, а Алина подобрала нам выгодные условия по страхованию за очень короткий срок, сделка прошла успешно в присутствии юриста Дмитрия прекрасно знающий всё тонкости Российского законодательства в сфере недвижимости и ипотеки. Заблаговременно готовили всё необходимые для сделки документы, вели полное сопровождение сделки от самого начала до самого окончания. Честность и квалификация этих людей на самом высоком уровне. СПАСИБО! Желаем фирме « Лабецкий Недвижимость» успехов и процветания!!!

Шеканов Александр

Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Риелтору Леону и юристу Вадиму, за помощь в продаже нашей квартиры. Почти 2 года мы продавали свою квартиру и с появлением Леона, у нас получилось продать эту сложную квартиру за несколько месяцев. Леон очень порядочный риелтор, с ним состоялось почти 20 просмотров нашей квартиры. Спасибо Вадиму, который вовремя подготавливал все документы. Наша сделка была сложная со всех сторон. Мы прошли опеку и уже через несколько дней состоялась наша сделка. Квартиру так же мы подобрали быстро, теперь обживаемся на новом месте. Ребята мастера своего дела, всем рекомендую кто сталкивается с продажей или покупкой недвижимости. От лица всей нашей семью Благодарим Леона и всю вашу команду, Вы лучшие.!

Шахова Анастасия

Огромное спасибо за помощь в продаже моей квартиры) До обращения к команде «Лабецкий недвижимость» я пыталась продать квартиру в течении года с другими риелторами и это не приводило ни к каким результатам. Со мной работали агент Александр Сальников и юрист Валим Занин. Что порадовало в работе с командой: - оперативность - максимально быстро встретились, обсудили детали, уже на следующий день квартира была отфотографирована, написан текст объявления, которое было выставлено на крупные платформы - грамотный подход к работе - анализ стоимости квартир в моём районе, проверка документации по квартире и предыдущим собственникам - уважительное и внимательное отношение к своим клиентам - информирование собственника после каждого разговора с потенциальными покупателями, согласование снижения/повышения стоимости и других деталей - Сопровождение на всех этапах работы По итогу квартира продана, документы оформлены в течении недели, продавец доволен, покупатель тоже.

Киреев Роман

Работал с данным агентством в СПБ конкретно с "экспертом" по недвижимости робертом фока более наплевательского отношения не встречал пустая трата времени, нервов, денег оценка компании ноль.

Ещё 824 отзыва

Вакансии специалиста

Юрист по сопровождению сделок

Зарплата
От 50 000 до 220 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная
Ещё 3 вакансии