Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елизавета Бабкина
Документы агента проверены
Агентство
Мир Квартир PREMIUM
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.7187532 отзыва
ID:88714704

Очень благодарен прекрасному риелтору Елизавете! быстро отвечает на вопросы. Организовала просмотр квартиры за пару часов. И вот мы уже готовимся к переезду). Здорово, что есть такие милые девушки в этой профессии.

ID:63353222

Выражаю благодарность Елизавете за проделанную работу! Компетентный, чуткий специалист, который соблюдает все пожелания.

Фаликова Евгения

Прекрасный, компетентный специалист своего дела!Помогала искать аренду квартиры для моих родственников. Договорилась с собственником о дополнительной скидке, спасибо

ID:24580199

Искал для родственников квартиру в аренду в определенном районе. Спасибо Елизавете. Все быстро выбрали, посмотрели. Всегда на связи.

Виноградова Елена

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Елизавете за отличную работу, которую она проделала при поиске моей новой квартиры. Первоначальная встреча с агентом оставила блестящее впечатление. Она была внимательна к деталям, дружелюбна и хорошо осведомлена о рынке недвижимости.Посмотрели несколько вариантов.При заключении договора было все быстро и профессионально. Очень довольна работой Елизаветы и без колебаний рекомендую всем, кто нуждается в услугах в сфере недвижимости. Далее буду работать только с ней .

ID:89181919

Елизавета прекрасный специалист, отлично справилась с поставленной задачей . Спасибо ! Рекомендую

ID:113399968

Работаем с Елизаветой более двух лет. Три объекта, расположенные в центре города она безупречно курирует по всем вопросам, начиная от поиска клиента и долее отвечая и регулируя все потребности двух сторон, не устранялись от решения самых непростых вопросов! Спасибо за профессионализм!

ID:87923897

Спасибо Елизавете! Выслушала, приняла к сведению все наши пожелания и результат нас очень порадовал. Буду рекомендовать друзьям. Еще раз спасибо за умение слышать желание клиента.

ID:113252715

Удалось поработать с этим риелтором, не скажу, что было приятно. По началу все было более чем хорошо, но спустя год проживания на ее объекте (ЖК «Галант», 1-комн., 50 кв.м.) все стало предельно ясно. При приеме квартиры хозяином, после окончания срока договора, нам отказались возвращать залог в полном объеме. Главным аргументом является момент, что мы не предупредили об этом за месяц (в договоре это не прописано). Изначально не обговаривалось совершенно, будем ли мы снимать дальше или съезжать, нам просто сказали, что арендная цена повышается. Изначально хотели забрать весь залог, но в конечном итоге, оперируя совершенно непонятными законами и моралью, им (хозяину и Елизавете) все таки удалось забрать половину залога, так как доводить дело до суда я не хотела и тратить на это свои деньги. Выйдя из этой ситуации, мне лишь удалось услышать, что я поступила «по-свински» и лишила хозяина заработка (он прямо про это сказал). Елизавета заявляет, что является «адвокатом» договора, но сам договор не воспринимает всерьез. Оперирует несуществующими законами, и при просьбе их показать – молчит. Я, как арендатор, при сдаче квартиры, которая происходила по всем законам и нашему договору, столкнулась с конфликтной ситуацией, где Елизавета приняла сторону хозяина квартира. При моем указании на пункты договора, Елизавета говорила лишь о человеческих факторах, и принимала исключительно моральную точку зрения, не включая во внимание договор. На данный момент договор, как я поняла, будет дополняться не в сторону арендодателей, а в сторону хозяина квартиры, и в случае конфликта, Елизавета вам точно не помощник. Советую снимать только тем, у кого есть в арсенале знакомый адвокат. Люди совершенно не придают значения подписанному договору и действуют исключительно по своим личным мотивам – заработать побольше денег.

ID:56028484

Агентство пересылает звонок на агента, а агент не перезванивает. Не понятно в чем смысл давать объявление и не отвечать на звонки?

Ещё 22 отзыва