Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Глушкова
Документы агента проверены
О себе
📈ПРЕВРАЩАЮ ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ В НАСТОЯЩИЕ! Продажа любой квартиры в срок до 1,5 месяцев. МОГУ ВСЁ! Выгодно продам/помогу безопасно купить, подбор и бронирование квартир в новостройках по ценам застройщиков с учетом их скидок и акций Санкт-Петербург, Колпино, п....Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами
Регион работы
Колпино, Санкт-Петербург
Агентство
BRIDGE ESTATE
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999956 отзывов
ID:136125344

Передо мной стояла непростая задача - приобрести квартиру, находясь за несколько тысяч километров от города. Знакомые посоветовали Елену как грамотного и профессионального специалиста в своем деле. Общались по телефону, в мессенджерах, по электронной почте. В любое время дня и даже поздно ночью на связи. Мне это было очень удобно из-за большой разницы во времени. В общении чувствовалась доброжелательность, внимание и личное участие. Очень грамотный и ответственный подход к своему делу. Елена сама ездила на просмотры, переговоры с продавцами вела сама, как переговорщик с продавцами - тоже отличный. Мне присылала фото и видеоотчеты, на каждом этапе подробно объясняла все последующие действия. Довольно быстро подобрали подходящий вариант. Вся проделанная работа происходила практически без моего участия. В итоге я прилетел только на один день - на сделку. Сама сделка прошла без лишних хлопот, все этапы были четко организованы. Виден большой опыт в организации и проведении сделок. Обязательно обращусь в будущем если возникнет необходимость. Рекомендую как профессионала своего дела, на которого можно полностью положиться во всем.

ID:85456438

Хочу выразить огромную благодарность Глушковой Елене! Могу сказать, что Елена Дмитриевна высококвалифицированный специалист в своем деле со значительным стажем и опытом. Дважды сотрудничала с Еленой и была как за каменной стеной. Задача стояла продать комнату. Елена отнеслась с полной ответственностью к этому дело, которое для меня казалось не из легких. Знание юридических норм, грамотное оформление документов, реклама, организация показов привела к быстрому выходу на сделку. В сопровождении можно было полностью положиться на Елену. В процессе работы мне предоставлялись пояснения по всем вопросам. До самого акта передачи Елена держала все под своим чутким контролем. Я желаю Вам успехов и побольше клиентов. Однозначно Рекомендую!

Глушкова Елена

Спасибо, Ирина! Нужна буду, обращайтесь. Всегда на связи)

Глушкова Елена

Специалист высочайшего уровня! Помощь, консультации, важные рекомендации, профессиональное оформление сделок и прочее. Долгие годы пользуюсь услугами Елены Дмитриевны. Только положительные эмоции от работы с таким риэлтором. Качество на высоте! Всем рекомендую!

Глушкова Елена

Спасибо! очень приятно!

Борисенко Виталий

В сентябре мы успешно закрыли сложную цепочку купли-продаж, которую я вёл как агент продавца. Всё прошло так гладко, что хочу выделить работу агента покупателей — Елены Глушковой. Когда я говорю «гладко», это не значит, что проблем не было. Возникали серьёзные вопросы, которые могли повлиять на юридическую и финансовую безопасность сторон. Однако, здесь в полной мере проявилось эффективное сотрудничество с Еленой: каждый её вопрос был направлен на защиту интересов своих клиентов, а предложения — на создание комфортных условий для всех участников сделки. Уверен, что сделку ведёт именно агент и как профессионал, и как человек. Поэтому всегда запоминаю контрагентов с кем проводил сделки. И Елена теперь входит шорт-лист тех, с кем я буду рад поработать снова. Если вы клиент, смело обращайтесь к Елене. Поверьте, рекомендация от стороннего агента по недвижимости дорогого стоит. Если вы агент, спокойно начинайте сотрудничество и не беспокойтесь за профессионализм и порядочность встречной стороны.

Глушкова Елена

Спасибо, Виталий! И я с удовольствием встречусь с Вами на риэлторских просторах🤝

ID:100959413

Не снимает объект с объявления когда уже внесён залоговый платёж,таким образом вводя людей в заблуждение!Ещё и пытается доказать что она супер профессионал своего дела.

Глушкова Елена

Вам что-то доказывать - себя не уважать. Вы из тех, кто "знает", на каких условиях хозяева почему-то обязаны сдавать квартиру таким как Вы, и на каких условиях обязаны работать риэлторы (кстати, идите работайте, если это так просто, кто мешает?) Если кто-то осмеливается разрушить Вашу картину мира, Вы впадаете в бешенство, как глухарь на токовище не даете вставить и слова, а потом бежите писать мерзкие кляузы, которые к реальности не имеют никакого отношения

Ломаковский Кирилл

Нахамила мне по телефону и послала очень далеко

Глушкова Елена

Чушь. Просто поставила хама на место