Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Романюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 953 168-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
ID:68814810

Агент с очень странным подходом, незаинтересованна в продаже квартиры. При общении по телефону хамит и грубит. Невозможно договориться о просмотре, купить квартиру, которую она пытается продать не представилось возможности. Просмотр назначает для всех желающих на одно и то же время, чтоб создать «спрос» на квартиру. В итоге спустя 2 месяца объект так и не продан при постоянном повышении цены.

Романюк Татьяна

Все желающие квартиру посмотрели. Я не "создаю спрос", я учитываю интересы нанимателя, проводя показы раз в неделю.

ID:49699673

В моём случае - это аренда квартиры, Татьяна проявила себя, как большой эксперт в своей области! Со мной была очень вежлива (негативные отзывы непонятно кем написаны?!), услышала все мои пожелания, дала множество ценных советов после того, как я сняла квартиру. Я осталось очень довольна, могу смело порекомендовать Татьяну, тк сама в дальнейшем планирую сотрудничать, если мне понадобится!

Романюк Татьяна

Анна, спасибо большое за тёплые слова!!!

Baranova Anastasiya

Впервые пишу отзыв. Удивительно, что агент с таким стажем так грубо общается. Очень понравилась квартира, не поехала смотреть только потому что неприятный агент.

ID:88199803

Умница 😘 красавица 😍 правильно сделала

ID:22283228

Договорились на встречу

Романюк Татьяна

Надеюсь, что мы с вами встретились)) Спасибо за отзыв!

ID:21385955

Пыталась сдать квартиру без права собственности арендатора, по доровору субаренды (пересдачи квартиры). До последнего не показывала право собственности на квартиру и оказалось что его и нет совсе. По общению - наплевательское отношение к клиентам. Крайне не рекомендую!

Романюк Татьяна

И о какой же квартире идёт речь, интересно?

Hoffman Mycroft

Во-первых все негативные отзывы ложь и провокация не имеющие никакой связи с реальность. Во-вторых Татьяна профессионал своего дела и отличный человек. Необходимо было снять квартиру в декабре, нашел на ЦИАНе объект Татьяны. Созвонились, договорились, встретились, все показала рассказала, после чего, Внимание!, свозила на своем авто на еще один похожий объект и подвезла до метро, по дороге дала множество советов. Татьяна спасибо Вам большое, успехов и поменьше идиотов.

Романюк Татьяна

Спасибо большое за тёплые слова!!!

ID:13535414

Не знаю, кто пишет подобные отзывы. Возможно конкуренты?! Приехали на пару дней в Санкт-Петербург на подбор квартиры. Татьяна предложила несколько вариантов встречи, выбрали приемлемый для всех вариант и встретились. Никакого хамства не было!!! Очень доброжелательный человек! Все рассказала по квартире, ответила на все вопросы. Побольше бы было таких специалистов!!!

Романюк Татьяна

Спасибо!!!!! Обращайтесь ещё!!!

ID:19861538

Агент не заинтересован в продаже квартиры! Хамское отношение. Я была поражена встретить такого агента. В первую очередь, было трудно записаться, вечное ее раздражение! а что самое ужасное, подъехали к данному объекту и пока нашли нужную парадную, оказывается мы опоздали и она не пойдет открывать нам дверь (домофон не работал). На что она нам предложила подождать когда кто нибудь выйдет. И нормально, что на одно время приглашать несколько покупателей ? Просьба обратить внимание на работу данного агента! Ведь такое отношение разворачивает потенциальных клиентов!

ID:18315567

Общение с этим человеком вызывает отвращение. Абсолютно наплевательское и хамское отношение к клиентам.

Романюк Татьяна

Вы правы! И заметьте - не прячусь за анонимным аккаунтом и не позволяю воровать мои фото!!

ID:18315567

Вот типичный пример работы данного индивида. Я клиент, а не тот кому нужны фотографии агента, бред сивой кобылы... Разумеется, я уже общался лично, ложные обвинения жалки. Показатель отвратительного отношения, это квартира, которая все еще сдается, хотя прошел месяц. А причина в том, что данный агент не является на встречи, и ее приходится уговаривать на просмотр. Настоятельно рекомендую владельцу проверить данного агента на проф. пригодность путем анонимного звонка.

ID:18224035

Коммуникабельная, приятная женщина. Умеет найти общий язык с самыми разными людьми.

Романюк Татьяна

Спасибо!!!

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы1
Вопросы1