Бизнес-центр Охта-91

Санкт-Петербург, Двинская ул., 10К3

Нарвская, 10 минут на транспортеБалтийская, 10 минут на транспортеТехнологический институт, 10 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Кировском районе Санкт-Петербурга.
В шаговой доступности метро нет. На общественном транспорте можно доехать до бизнес-центра от станций «Нарвская» и «Балтийская». Для автомобилистов расположение здания будет удобно благодаря прохождению рядом центрального участка ЗСД. Въезд на автомагистраль с набережной реки Екатерингофки находится в 2,5 км от офисного центра. Проходящая рядом улица Двинская переходит в набережную Обводного канала, по которой можно доехать до таких крупных транспортных артерий, как Митрофаньевское шоссе и проспекты: Стачек, Измайловский, Московский и Лиговский. В десяти минутах на транспорте находится Балтийский вокзал.
Бизнес-центр располагается в одном из бывших корпусов общежития Балтийского морского пароходства, построенного в 1970 году. Здание имеет высоту 10 этажей и построено по типовому проекту. В конце 90-х годов в корпусе была проведена реконструкция, в результате которой он приобрел статус недорогого офисного центра. Общая площадь – 7000 кв. м. В здании естественная вентиляция, частично установлены системы индивидуального кондиционирования. Услуги интернета и телефонии обеспечивают несколько провайдеров. При входе действует пропускная система, работает круглосуточная охрана.
В аренду предлагаются офисы коридорной планировки, представленные в виде отдельных кабинетов площадью от 35 кв. м и целых блоков до 410 кв. м. В помещениях проведена стандартная чистовая отделка.
Перед бизнес-центром расположена бесплатная наземная автостоянка. На первом этаже работает столовая с недорогими обедами, а в торцевой части здания расположено кафе. Среди арендаторов есть магазин цветов и хостел. В шаговой доступности есть несколько продуктовых магазинов и аптека.
Арендная плата включает: НДС, коммунальные услуги, расходы на эксплуатацию здания, а также интернет, электроэнергию и уборку общих зон. Отдельно оплачивается уборка арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за два месяца. Помещения предлагаются собственником напрямую.

Общая площадь
8 096,4 м²
Год постройки
1970
Этажность
10 этажей
Парковка
200 мест
Арендная ставка
от 9 600 до 10 666 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • гостиница
  • кафе
  • салон красоты
  • столовая

Предложения