Про бизнес-центр

«H2O» — 12-этажный бизнес-центр класса «В+», расположенный на берегу р. Охты. Местоположение и оригинальный внешний декор – две главные отличительные черты этого здания. Благодаря его высоте и близости природного водоема большинство офисов видовые. Кроме того, весьма необычны уникальные фасады с изображениями четырёх первостихий: огня, воды, земли и воздуха.
Бизнес-центр находится в Красногвардейском районе. Около пятнадцати минут потребуется, чтобы добраться от «H2O» до ближайшей развязки кольцевой автодороги или станции метрополитена. Также рядом останавливается общественный транспорт, следующий без пересадок в различные части города. От ст. м. «Ладожская» и обратно организована перевозка на бесплатном автобусе.
Благодаря современному инженерному оснащению, качественной отделке, развитой инфраструктуре и профессионализму сотрудников управляющей компании «Теорема» в бизнес-центре созданы отличные условия для работы персонала организаций-арендаторов. Обслуживание арендаторов осуществляется на уровне класса А. Дополнительное преимущество – возможность снять на прилегающей территории помещение производственного или складского назначения.
В здании есть пассажирские и грузовые лифты. Рядом оборудованы платная и бесплатная парковки. Также работает сетевое Casual Cafe.
В БЦ «H2O» сдаются комфортабельные офисы и помещения свободного назначения. Площади передаются арендаторам с готовностью под ключ. Помимо этого, из-за отсутствия посредников и системы «все включено» УК «Теорема» назначает конкурентоспособные ставки.

Класс
B+
Общая площадь
9 971 м²
Год постройки
1981
Этажность
12 этажей
Парковка
280 мест
Арендная ставка
от 14 400 до 18 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 280 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • конференц-зал
  • центральная рецепция

Предложения