Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в Петроградском районе Санкт-Петербурга.
Деловой комплекс находится на тихой улице Петроградской стороны, в шаговой доступности от парков Крестовского и Каменного острова. Микрорайон считается зоной элитной застройки. В километре от бизнес-центра находится станция метро «Петроградская», дойти до которой пешком можно за пятнадцать минут. В 500 м расположена центральная магистраль Петроградской стороны – Каменноостровский проспект, по которому можно добраться как до центра города, так и до Приморского района.
Расстояние до Невского проспекта – 5 км. Рядом проходят: Большой проспект, Большая Пушкарская, Выборгская и Аптекарская набережные. Автомобилистам удобно добираться до бизнес-центра из других районов города по расположенным рядом мостам через Неву и Большую Невку – Троицкому, Кантемировскому, Ушаковскому, Сампсониевскому и Гренадерскому.
Бизнес-центр – это комплекс, состоящий из двух современных зданий в стиле «хай-тек», возведенных в 2005-2007 годах, и двух реконструированных кирпичных корпусов фабрики «Роспромфурнитура» постройки начала XX века. Здания бизнес-центров представлены в разных классах – от «А» до «В+». В отделке новых корпусов был использован натуральный камень, вентилируемые фасады из керамогранита, а также тонированное панорамное остекление. Деловой комплекс удачно сочетает в себе историческую петербургскую архитектуру и современные технологии. С верхних этажей открывается прекрасный панорамный вид на Иоанновский монастырь и Петроградскую сторону. Общая площадь бизнес-центра – 44926 кв. м, офисная часть – 31620 кв. м.
Деловой комплекс оснащен современным инженерным оборудованием. В зданиях установлены автономные системы энерго- и теплоснабжения. В офисах, оснащенных приточно-вытяжной вентиляцией и центральным кондиционированием, благоприятный микроклимат. Современные автоматические системы пожаротушения с сигнализацией контролируют пожаробезопасность. Охрану бизнес-центра осуществляет квалифицированная служба безопасности, а непрерывный мониторинг периметра ведут камеры видеонаблюдения. Вход в офисный центр – через электронные системы контроля доступа. Телекоммуникационные услуги поставляет собственная компания «Сенатор-Телеком». В зданиях работают лифты ThyssenKrupp.
В аренду представлены офисы кабинетной и открытой планировки от 72 кв. м. Возможна аренда помещений блоками до 3000 кв. м. В кабинетах выполнен современный светлый евроремонт с применением качественных отделочных материалов.
Наземная автостоянка на 220 машиномест и подземный паркинг на 80 автомобилей. При входе расположена служба ресепшн. Во дворе с ландшафтным дизайном создана комфортная зона отдыха с фонтаном и скамейками. На первых этажах корпусов размещены кафе-столовые с системой «шведский стол». Рядом расположены: офисы и представительства крупнейших банков, страховых и финансовых компаний, медицинские центры, супермаркеты, разнопрофильные магазины и достопримечательности города.
В ставку аренды включены все платежи, за исключением уборки арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за один месяц. Аренда – напрямую от собственника.

Класс
A
Общая площадь
2 291 м²
Этажность
5 этажей
Парковка
445 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Подземная на 224 места

Наземная на 221 место

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • столовая
  • кафе
  • центральная рецепция
  • нотариальная контора
  • банкомат