Бизнес-центр Жукова 23

Санкт-Петербург, ул. Жукова, 23

Площадь Ленина, 7 минут на транспортеВыборгская, 10 минут на транспортеЛесная, 10 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «С» в Калининском районе Санкт-Петербурга.
От ближайшей станции метро «Площадь Ленина» до бизнес-центра около 2,5 км. Добраться до офисов можно на различных вариантах муниципального транспорта и маршрутных такси за десять минут. Рядом расположен Финляндский вокзал, от которого отправляются поезда пригородных и междугородних направлений.
Автомобилистам будет удобно добираться до офисов из других районов города по расположенным неподалеку мостам через Неву – Гренадерскому, Сампсониевскому, и Литейному. Хорошую транспортную доступность также формируют пролегающие поблизости набережные: Пироговская, Арсенальная и Свердловская. В 1,2 км проходит Пискаревский проспект, обеспечивающий связь с северными районами города и развязкой КАД, расположенной в 7 км. Рядом со зданием находится Кондратьевский сад, в котором в котором можно отдохнуть во время обеденного перерыва или после работы.
Офисный центр расположен в трехэтажном корпусе 1938 года постройки. Здание принадлежит объединению «Пластполимер» и сдаётся под коммерческое использование. Косметического ремонта внутри и снаружи корпуса несколько лет не проводилось. Общая площадь офисного центра – 2519 кв. м, арендопригодная – 1521 кв. м. В здании естественная вентиляция. Вход в офисы осуществляется через пост охраны по документам.
В здании можно арендовать небольшие офисные площади от 9 до 67 кв. м кабинетной планировки. Помещения стандартные, без обновления офисного ремонта.
Офисный центр находится в обжитом квартале, в шаговой доступности есть ряд объектов инфраструктуры. В радиусе 500 м расположено: несколько продуктовых супермаркетов, кафе, ресторан, разнопрофильные магазины, аптека, медицинский центр, отделение банка и Кондратьевский рынок.
Арендатор может выбрать форму оплаты, заключив договор либо по УСН, либо с НДС. В арендную плату включены: эксплуатационные расходы на охрану, техническое обслуживание здания и уборка мест общего пользования. Отдельно оплачиваются: коммунальные платежи, электричество, интернет, телефония и уборка арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Внесение залоговой суммы не требуется. Аренда – напрямую от собственника.

Класс
C
Общая площадь
2 519,4 м²
Год постройки
1938
Этажность
3 этажа
Арендная ставка
12 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы

Предложения