Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

В центре Батуми предлагается шикарный, отремонтированный дом для жилья или комерческих цель

5 марта 2014 12 789
2019-03-14T12:59:37.737000+00:00
В центре Батуми предлагается шикарный, отремонтированный дом для жилья или комерческих цель
Добрый день, коллеги в сфере недвижимости. 

Прежде всего - я хотел бы представиться. Недавно я основал агентство недвижимости в Батуми, Грузия - Real Estate Batumi. До этого я работал в сфере недвижимости в странах Балтии, в Латвии. Мой предыдущий опыт работы был в основном с местным спросом и с рекламой в местных средствах массовой информации. На данный момент я ищу возможности рекламы и сотрудничества в странах СНГ, так как они создают значительный спрос на недвижимость (особенно квартир) в побережье Черного моря и Батуми. Буду весьма признателен, если вы могли бы дать любой совет о том, как продвигать зарубежную недвижимость в России и в других странах СНГ. Одновременно, я открыт для любому вида сотрудничества. 

Ниже вы можете увидеть - как мы обычно готовят рекламные материалы - богатый фотогалерею, видео туры и описание основных характеристик объектов. Более подробно на нашем сайте Real Estate Batumi. 

Заранее спасибо,
Руслан Калванс
ruslans@realestatebatumi.com
skype: realestatebatumi





Эксклюзивный дом в Батуми, 250 m2, 80 m2 земля, 9 комнат, балкон, 3 этажa, улица Миликишвили (см. карту ниже), 10 мин пешком моря, исторический центр, новый ремонт, эксклюзивный ремонт, подключенa к газу, электричеству, воде, канализации, системе отопления, 600 000 USD
#зарубежная недвижимость#дом#Ремонт
зарубежная недвижимостьдомРемонт
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru