Вернуться в каталог агентств
9 лет 4 месяца на Циан
РУСЛЕКС
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 1997 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство недвижимости "РУСЛЕКС" входит в группу компаний юридического холдинга. Это команда профессионалов, работающая более 17 лет на рынке недвижимости. Мы оказываем широкий спектр услуг, а наши агенты всегда смогут подобрать для клиента максимально выгодные условия сделки. Предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по аренде, продаже и приобретению жилой, загородной и коммерческой недвижимости. А также услуги по: • Сбору и подготовке документов • Юридическому сопровождению сделки.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 12 предложений
2 200 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Предлагается к продаже комната 17,7 м2 в Невском районе, 3 минуты пешком от метро Елизаровская. Комната в хорошем состоянии. Окна — стеклопакеты, вид из окна на улицу. Вход со двора. Отличный вариант как для проживания, так и сдачи в аренду. В настоящее время комната сдана. Два сан.узла. В одном сан.узле установлена душевая кабина. Мебель остается новому собственнику. Приличные соседи. В местах общего пользования - чисто. Поддерживается чистота. Почтовые уведомления готовы. В комнате никто не прописан. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
ID:10807314
Топ
вчера
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 4 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 3 предложения
ID:6985048
вчера