11 лет 10 месяцев на ЦИАН
ВИТА
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная

Инвестиционно-строительная компания «ВИТА», является застройщиком малоэтажного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания ориентируется на комплексную застройку территорий в соответствии с высокими стандартами качества и инновационными разработками. Немало внимания организация уделяет ценовой политике, максимально способствуя решению проблемы доступного жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Компания одновременно выполняет функции застройщика и инвестора, благодаря чему схема реализации жилищных проектов стала максимально прозрачной.

Наша компания работает только в законном правовом поле:
-договор долевого строительства 214 ФЗ;
-различные варианты обеспечения первоначально взноса, -включая ипотеку, военную ипотеку, материнский капитал, -субсидии;
-прозрачная схема платежей;
-информирование о ходе строительства
Завершение строительства предполагает сдачу объекта «под ключ»: с благоустроенной придомовой территорией, подъездными путями, озеленением и освещением.

Мы стремимся повысить качество вашей жизни, поэтому для своих проектов приобретаем землю в экологически чистых районах Ленинградской области, учитываем степень развитости транспортной и социальной инфраструктуры.

Чтобы оценить все плюсы наших предложений, закажите обратный звонок, менеджеры отдела продаж вас проинформируют об актуальных ценах, количестве доступных квартир и вариантах приобретения.

Телефон:
+7 812 575-47...
Показать телефон
+7 812 575-47-47
Сайт:
www.5754747.ru
Регион работы:
Санкт-Петербург
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 5 предложений
1 из 11
10,74 млн. руб.
Таунхаус
ИЖС
98 м2
участок 2 сот.
2 этажа
+7 911 742-06...
Показать телефон
ВИТА
Продается Таунхаус 97,70 м2! Этаж 1-2 Балкон Свет, вода, газ, канализация. У дома парковка О ПРОЕКТЕ ЖК ФЁДОРОВСКОЕ ЖК Фёдоровское - проект жилого комплекса всего в 3,5 километрах от Павловска. Все дома сданы с предчистовой отделкой: штукатурка стен металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами входная металлическая дверь деревянная лестница, ведущая на второй уровень квартир разводка электрики с установкой счётчиков монтаж систем отопления, установка полотенцесушителей и радиаторов водопровод и канализация центральные Жилой комплекс Фёдоровское представляет собой закрытую территорию с 6 выездами/въездами со шлагбаумами, что добавляет ощущение собственного городка, где все свои. На территории комплекса две детские игровые и спортивные площадки. КЛЮЧИ СРАЗУ! ДОМА СДАНЫ! ДОСТУПНА ИПОТЕКА Наличными средствами Различные ипотечные программы Ипотека с господдержкой от 6,5% Семейная ипотека от 5,5% Дома продаются напрямую без посредников! Полное юридическое сопровождение. Показ в любое время. Звоните!
ВИТА, +7 911 742-06-45 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 7
10,86 млн. руб.
Таунхаус
ИЖС
99 м2
участок 2 сот.
2 этажа
+7 911 742-06...
Показать телефон
ВИТА
Продается Таунхаус 98,8 м2! Количество комнат - 4 Общая площадь, - 98,8 м2 Жилая площадь, - 56 Площадь комнат, - 15,00+11,40+18,30+11,30 Площадь кухни - 18,50 Этаж - 1-2 Балкон Свет, вода, газ, канализация. У дома парковка О ПРОЕКТЕ ЖК ФЁДОРОВСКОЕ ЖК Фёдоровское - проект жилого комплекса всего в 3,5 километрах от Павловска. Все дома сданы с предчистовой отделкой: штукатурка стен металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами входная металлическая дверь деревянная лестница, ведущая на второй уровень квартир разводка электрики с установкой счётчиков монтаж систем отопления, установка полотенцесушителей и радиаторов водопровод и канализация центральные Жилой комплекс Фёдоровское представляет собой закрытую территорию с 6 выездами/въездами со шлагбаумами, что добавляет ощущение собственного городка, где все свои. На территории комплекса две детские игровые и спортивные площадки. КЛЮЧИ СРАЗУ! ДОМА СДАНЫ! ДОСТУПНА ИПОТЕКА Наличными средствами Различные ипотечные программы Ипотека с господдержкой от 6,5% Семейная ипотека от 5,5% Дома продаются напрямую без посредников! Полное юридическое сопровождение. Показ в любое время. Звоните!
ВИТА, +7 911 742-06-45 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё