В прямой продаже комната площадью 12,3 кв. м в 6-ти комнатной квартире на 3-ем этаже 5-ти этажного дома на Пушкинской улице в доме-памятнике 1877 года постройки.
Потолки высокие, что позволяет сделать второй ярус, где антресоль. Окно во двор. Сделан свежий ремонт. Квартира малонаселенная, тихая, светлая, просторная, поддерживается порядок, не курят.
В доме есть лифт. Вход с улицы. Чистая лестница с чугунными перилами. В парадной заменены окна.
Большая кухня со своим местом, есть газовая плита.
В коридоре камин, сохранен первоначальный вид.
Раздельный санузел, вместительные туалетная и ванная комнаты.
В 2023 г. сделан капитальный ремонт фасада. Отличное расположение дома, все в необходимое в шаговой доступности: Различные учебные заведения, такие как Гимназия 171, Лицей 214, Балтика-Колледж, Медицинский колледж 1, авиационно -транспортный колледж и другие, медицинские учреждения: Городская Мариинская больница, Патологоанатомическое отделение Алмазова, Отделение неотложной кардиологии, Медси, Немецкая семейная клиника, Меди и другие. В непосредственной близости достопримечательности города, БКЗ, театр им. Ленсовета, Малый драматический театр -театр Европы, Большой театр кукол, детский музыкальный театр "Зазеркалье", Драматический театр на Литейном и другие; Кинотеатры Художественный, Нева, Формула кино и другие; Невский центр/Стокманн и Галерея, Невский атриум, Владимирский пассаж и продуктовые в том числе. Рестораны, кафе и кофейни. До Невского проспекта 3 минуты. До пл. Восстания и Маяковская 5 минут пешком. Рядом Московский вокзал, остановки общественного транспорта.
Просмотры по договоренности. Звоните, буду рада Вам показать комнату и квартиру в целом.