5 лет 7 месяцев на ЦИАН
Эстетик Хоум
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости Estetik Home предлагает нашим клиентам качественное обслуживание при покупке, продаже недвижимости. Для нас важно достигать поставленных целей с максимально положительным результатом для клиентов. Наши специалисты имеют большой опыт и работают более 6 лет. Мы предлагаем нашим клиентам юридическое сопровождение сделки на всех этапах сотрудничества. Сохраняем и приумножаем доход наших клиентов в сфере недвижимости.

Большим преимуществом для Нас является то что мы осуществляем продажи Новостроек в Турции. Работаем на прямую от Застройщиков. Комиссию платит нам застройщик. Полное сопровождение сделки, Перелет вы оплачиваете самостоятельно, трансфер, 3х дневное проживание за счет компании. Этот срок Вам предоставляется для того чтоб вы могли определиться с квартирой от застройщика и заключить договор.

Телефон:
+7 996 699-49...
Показать телефон
+7 996 699-49-90
Сайт:
estetikhome.toprealtors.ru/
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 4
21 млн. руб.
Участок
фермерское хозяйство
62 га
+7 911 610-79...
Показать телефон
Эстетик Хоум
В стоимость входят: Объекты на территории фермы: 1) Большой коттедж 150 м/кв.,с тремя спальнями (плюс тёплая веранда), внутри баня,расположенный на 4 гектарах земли Тёплые полы. Подведён газ. 2) Хозяйственные постройки (ферма 800 кв. м, овощехранилище 50 кв. м, дом для работников 90 кв. м, дом 54 кв. м из бревна), две теплицы. 3) Пруд с рыбой (карп, карась). Бассейн с соленой водой (не замерзает зимой). Все земли сельхозназначения. Можно перевести в ИЖС,и построить коттеджный поселок,либо построить и организовать гостевые дома и сдавать в аренду,т.к круглый год охота и рыбалка в изобилии. Участок в собственности 4 га. + дополнительно земля 58 га. Все расположено у живописного берега реки Мста До Великого Новгорода-25 км., до озера Ильмень-12 км по асфальтированной дороге и 15 км.,по реке. Везде асфальтированная дорога. Коммуникации:2 скважины, первая соленая вода глубина 130 метров, вторая питьевая вода 56 метров, газ, газгольдер на 5 кубов. Есть своя электроподстанция. Техника:Трактор мтз 82, телега, плуг, сенокосилка, боронилка, картофелесажалка. Домашний скот:Три дойные коровы,5 телят, 15 свиней породы венгерская мангалица, 60 овец, 50 куриц, 25 гусей, 20 кроликов Удобный выезд на трассу М-10. В пешей доступности 200 метров река Мста. Предлагаем вам приобрести загородный дом с целой собственной фермой! Просмотры по договоренности!
Эстетик Хоум, +7 911 610-79-38 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё