5 лет на ЦИАН
Метры оптом
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

M2O.GROUP - Мы компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по недвижимости, включая продажу, аренду, ремонт и перепланировку жилых помещений. Наша цель - создать комфортное и уютное жилье для наших клиентов.

M2O.GROUP была основана в 2017 году и за это время стала одной из ведущих компаний на рынке недвижимости. За это время успешно реализовали множество проектов в различных сферах недвижимости, включая продажу и аренду жилой и коммерческой недвижимости, а также ремонт и перепланировку жилых помещений.

Мы предоставляем следующие услуги:
* Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости;
* Ремонт и перепланировка жилых помещений;
* Согласование перепланировок в соответствии с законодательством;
* Консультации по вопросам недвижимости.

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали только лучшее качество услуг, и работаем на достижение максимальной прибыли для наших инвесторов. Мы помогаем нашим клиентам принимать обоснованные решения при выборе недвижимости, а также оказываем полный спектр услуг по управлению и сдаче недвижимости в аренду.
Мы готовы предложить вам лучшие решения в области инвестирования в недвижимость, а также дать консультацию по всем вопросам, связанным с покупкой, продажей или арендой недвижимости.

Телефон:
+7 921 394-24...
Показать телефон
+7 921 394-24-44
+7 812 925-55...
Показать телефон
+7 812 925-55-94
Регион работы:
Санкт-Петербург