Арт. 137416335 Сдается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом (дом комфорт-класса)
В квартире выполнен ремонт из дорогих материалов. Полная готовность к заселению — заезжайте с личными вещами, всё остальное уже есть.
Обстановка и техника:
Спальня: двуспальная кровать (евро-размер) и качественный ортопедический матрас Askona, немецкая гардеробная система с подсветкой.
Гостиная: полностью новая мягкая мебель, телевизор Sony.
Кухня: встроенная кухня с автоматическими системами открывания Blum (высший уровень комфорта). Техника премиум-класса: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина Bosch полного размера, холодильник Liebherr, робот пылесос с функцией самоочистки
Дополнительно: микроволновая печь, чайник, новый комплект посуды (остается нанимателям), стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья.
По всей квартире: новый текстиль, проведен Wi-Fi.
Балкон: просторный, застекленный.
О доме и районе:
Квартира двухсторонняя (окна выходят на разные стороны). Благодаря планировке летом в спальне и на кухне прохладно (только гостиная выходит на юг).
В доме ТСЖ — низкие коммунальные платежи (зимой около 7000 руб.) и тихие, адекватные соседи.
Транспорт и расположение: до м. Беговая 20 минут пешком. Близко к Лахта Центру и парку 300-летия Санкт-Петербурга, выезд на ЗСД - 5 минут на автомобиле
Инфраструктура: В доме и рядом — студии, салоны красоты, кафе, пекарня, нотариус. В соседнем доме: отделение почты, Сбербанк, лаборатория Хеликс. Через дорогу — медцентр МЧС и МФЦ.
Спорт и отдых: Фитнес-центр "Гуси-лебеди" в 10 минутах пешком. Банный комплекс. В 5 минутах — эко-тропа Шуваловского лесопарка и реки Глухарки (отличное место для прогулок).
Условия аренды:
Предпочтение семейной паре без животных и детей или с детьми школьного возраста.