4 года 1 месяц на ЦИАН
CHERNIKA Estate
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

CHERNIKA Estate – не является классическим агентством недвижимости. Мы работаем с клиентом, как Family Office, помогая решать вопросы приобретения/продажи недвижимости, занимаемся управлением, сдачей в аренду, дизайн-проектами, ведением проектов по отделочно-строительным работам, приобретением зарубежных активов и многими другими вопросами в интересах клиента!

Для нас играют решающую роль экологичные взаимоотношение с партнерами будь то покупатель, собственник или девелопер! Мы верим, что только так можно выстроить долгосрочные отношения, основанные на честном бизнесе и открытости.

Наша компания занимается городской и загородной недвижимостью Business, Premium и De Luxe классов в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи.

Мы всегда рады оказать содействие в реализации недвижимости, обладая большой экспертизой рынка и инструментами целого маркетингового агентства, которое будет работать в интересах клиента!

Звоните или пишите в WhatsApp/Telegram!

Телефон:
+7 968 795-01...
Показать телефон
+7 968 795-01-96
Регион работы:
Санкт-Петербург, Москва