2 года 9 месяцев на ЦИАН
Becar Asset Management Group - Продажа арендного бизнеса
Специализация
не указана

Becar Asset Management – международная группа компаний с более чем 29-летним опытом работы в России, США, Европе, странах СНГ и Ближнего Востока. Группа является ровесником российского рынка недвижимости, росла и развивалась вместе с ним, перенимая западный опыт и адаптируя лучшие практики под российские реалии. Не зря в отрасли компанию негласно называют «русским разведчиком» на Западе. Сегодня Becar по праву считается новатором рынка и входит в число его лидеров.
Becar Asset Management инвестирует собственные средства в проекты коммерческой недвижимости, оказывает полный спектр услуг во всех сегментах недвижимости и успешно реализует девелоперские проекты как в России, так и за рубежом. Среди проектов компании: сеть апарт-отелей Vertical в Санкт-Петербурге и Москве, БЦ «Станция», федеральная сеть коворкингов GrowUp, ТЦ «Смайл» в Санкт-Петербурге, поселки арендного жилья в формате multifamily в США и ОАЭ.
Сегодня в фокусе Becar Asset Management – развитие в России услуг asset management и agile-подхода к управлению недвижимостью, формирование в России рынка кондо-отелей, коливингов и микроливингов, управление корпоративным имуществом, инвестиции в недвижимость, продажа готового арендного бизнеса и многое другое.

Телефон:
+7 967 555-18...
Показать телефон
+7 967 555-18-83
Сайт:
becar-group.com/