2 года 8 месяцев на ЦИАН
Комфорт Плюс
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Другие услуги: строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от надёжного застройщика.

Компания «Комфорт Плюс» - мы построим Вашу счастливую историю!
?? Опыт строительства с 2011 г.
? Строим в ипотеку от 4,7%, помогаем с её одобрением
?? сотрудничаем с ведущими банками и имеем аккредитацию подрядчика.
?? Принимаем материнский капитал
?? Гарантия на дома 5 лет!
?? Онлайн-трансляция строительства 24/7, а также фото и видео фиксация каждого этапа.
?? Работа по договору с ООО «Комфорт Плюс». Полная отчетность и прозрачные цены!
?? Экскурсии по построенным домам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы воплотить вашу мечту в реальность.
? Индивидуальное проектирование
? Строительство по готовым проектам
? Помогаем с получением разрешения на строительство
? Осуществляем строительство от земельных работ на участке до чистовой отделки в Вашем доме и помощью в меблировке.
? Полное сопровождение сделки.
Мы готовы взять на себя все заботы о проектировании и контроле строительства. Наша команда опытных специалистов разработает индивидуальный проект, учитывая все ваши пожелания и особенности участка. Мы также обеспечим контроль качества строительства, чтобы гарантировать вам безопасность и надежность.

Строим дома из разных материалов:
?? Каркасные дома
?? Дома из газобетона
?? Кирпичные дома
?? Дома из клееного бруса.

Если же вы ищете уже готовый дом, мы также можем предложить несколько вариантов. У нас в наличии есть готовые дома на юге и севере города, которые соответствуют высоким стандартам качества и уюту. Вы можете выбрать подходящий вариант и уже завтра заехать в дом своей мечты.

?? Обратившись в нашу строительную компанию, вы получите не только качественное исполнение работ, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и ответить на все ваши вопросы. Доверьте строительство своего дома профессионалам и наслаждайтесь результатом!

Телефон:
+7 999 201-19...
Показать телефон
+7 999 201-19-99
Сайт:
www.comfortplusspb.ru
Регион работы:
Ленинградская область, Санкт-Петербург
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 4 предложения
1 из 22
14,99 млн. руб.
Дом
ИЖС
179 м2
участок 6 сот.
2 этажа
+7 911 940-82...
Показать телефон
Комфорт Плюс
Готовый дом из газобетона в Ломоносовском районе. Продаётся именно этот дом (не стройка), с участком, всё как на фото. Общая площадь 179,3 м2. Учacток 6 соток, земля ИЖС. Продажа от юр.лица. Дом подходит под ипотеку по льготным программам (от 3%) Новый загородный дом от застройщика ООО "Комфорт плюс", находится в КП Усадьба в Петергофе это уникальный коттеджный поселок, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни: свой дом, чистый воздух, а рядом находится вся необходимая инфраструктура города: Лента, детские сады, школы, медучреждения, жд. станция, магазины, АЗС, кафе, парки Петергофа и др. Всего несколько минут и вы уже в Петергофе. К поселку проложена подъездная дорога, отсыпанная гранитной крошкой, (в 2024 г. планируется асфальтирование), по периметру возведено ограждение, на въезде установлен пункт охраны со шлагбаумом. КП подходит для круглогодичного проживания. Ежемесячные взносы 2100р. (содержание дорог, пользование водой, шлагбаум). Инфраструктура в посёлке: - Магазин - пункт выдачи озон/ЯндексМаркет - детская площадка Инфраструктура рядом: - автобусные остановки - ж/д станция "Старый Петергоф" - 15 минут до Петергофа - детские садики - школы и лицей - парки Петергофа - больница О доме: - отделка Whitе bоx - высокие потолки (3м.) - отопление - электрический котёл с возможностью подключения к газовому - Тёплый водяной пол в местах общего пользования - В комнатах установлены радиаторы. Планировка: - 5 комнат (можно оборудовать кабинет, гардеробную). - 2 санузла, - большая кухня-гостиная с выходом на террасу - оборудованная котельная, - уютный балкон с видом на закат, - комфортная терраса, Участок: - ровный - сделан дренаж участка - засеян газон - отсыпана подъездная группа - по периметру всего участка установлен забор на ленточном фундаменте с откатными воротами. Технические характеристики: - Фундамент монолитная железобетонная плита - Стены газобетонные блоки ЛСР 300 с утеплителем - Окна энергосберегающие мультифункциональные стеклопакеты (зимой сохраняют тепло в доме, а летом отсекают избыток солнечного излучения, препятствуют перегреванию дома) - Входные двери металлические - Кровля Мягкая битумная черепица Shinglаs Коммуникации: - Электричество - 15 кВт - Газ заведён на участок - Внутрипоселковый зимний водопровод (из двух глубоких скважин по 110 метров) - Автономная канализация септик Итал Био 5 (биологическая станция очистки сточных вод) ГАРАНТИЯ на дом 5 лет Принимаем материнский капитал Возможна рассрочка платежа на индивидуальных условиях. Подходит под льготную ипотеку по гос. программам Бесплатно поможем с одобрением ипотеки. Сотрудничаем с ведущими банками: Сбербанк, ДомРФ, Россельхозбанк, ВТБ, Альфабанк, Росбанк. IТ-ипотека от 5%. Семейная ипотека от 6%. Ипотека с гос. поддержкой от 8% Сельская ипотека 3% Добавляйте в избранное, чтобы не потерять объявление. Для просмотра - звоните.
Комфорт Плюс, +7 911 940-82-44 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 18
15,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
173 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 911 940-82...
Показать телефон
Комфорт Плюс
Гoтoвый дом oт зaстpoйщика, pядoм c Пeтepгoфом, 5 км от КAД. Общая площадь: 172,9 кв.м Участок 6 соток. Загородный дом из газобетона, продаётся с предчистовой отделкой, выполнена разводка коммуникаций, благоустроена придомовая территория, установлен забор с откатными воротами. Продажа от юр.лица: доступна ипoтeка c гocподдepжкoй пo льготным пpoграммам. - IТ-ипoтeкa 5%. - Семейнaя ипoтeкa 6%. - Ипотекa с гoс. пoддeржкой 8% - Сельскaя ипотека 3%. Поможем с одобрением, подберём комфортный платёж. Сотрудничаем с ведущими банками: Сбербанк, ДомРФ, Россельхозбанк, ВТБ, Альфабанк, Росбанк. - ГАРАНТИЯ 5 лет по договору - Принимаем материнский капитал - Возможна рассрочка платежа на индивидуальных условиях. Усадьба в Петергофе Уникальный коттеджный поселок рядом с лесом, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни. Свой дом, чистый воздух и инфраструктура Петергофа. Всего несколько минут и вы уже в Петергофе - гуляете по паркам, любуетесь фонтанами и просто наслаждаетесь жизнью! Инфраструктура в посёлке: - Магазин - пункт выдачи озон/ЯндексМаркет - детская площадка. Инфраструктура рядом: - автобусные остановки - ж/д станция "Старый Петергоф" - 15 минут до Петергофа - детские садики - школы и лицей - парки Петергофа - больница Коммуникации: - Электричество 15 кВТ от Ленэнерго - Газ заведён на участок (магистральный) - Внутрипоселковый водопровод (вода артезианская из нескольких глубоких скважин по 110 метров) - Автономная канализация септик Итал Био 5 (биологическая станция очистки сточных вод) Планировка: - 3 спальни (хозяйская спальня с гардеробной, панорамным окном и выходом на террасу), - 2 санузла, - просторная кухня-гостиная с возможностью установки камина и выходом на террасу, - котельная, - большая терраса с комфортной зоной отдыха. Технические характеристики: - Фундамент монолитная железобетонная плита - Стены газобетонные блоки ЛСР 300 с утеплителем - Окна мультифункциональные стеклопакеты (зимой сохраняют тепло в доме, а летом отсекают избыток солнечного излучения, препятствуют перегреванию дома) - Входные двери металлические - Кровля металлочерепица - Отопление - электрический котёл с возможностью подключения к газовому - Тёплый водяной пол в местах общего пользования - В комнатах установлены радиаторы. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр в удобный вам день
Комфорт Плюс, +7 911 940-82-44 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё