2 года на ЦИАН
UPP apart
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

Занимаемся посуточной арендой студий в центре СПБ имеем большой опыт работы с такими сайтами как аирбнб и Букинг. Сдаем только свое жилье.

Телефон:
+7 960 261-61...
Показать телефон
+7 960 261-61-87
Сайт:
uppapart.ru/
Регион работы:
Санкт-Петербург
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 22 предложения
1 из 16
2 000 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
24 м2
жилая 24 м2
2 этаж из 6
нет балкона
+7 967 537-41...
Показать телефон
UPP apart
Уважаемые гости, бронируйте на циане или через uppapart сайт напишите нам или позвоните (без комиссии) (безопасная бронь). Обращаем внимание, что цена 2000 зависит от сезонности, праздников и выходных, даты повышенного спроса, государственные праздники, городские мероприятия, школьные каникулы - дороже. Для бронирования напрямую звоните нам Цены на март 2024 варьируются от 2000 до 3000 в сутки в зависимости от дат и студии. Студия lemonade находится в центре Санкт-Петербурга, в паре минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро Маяковская! Большое панорамное окно выходит в тихий двор, за широким деревянным подоконником можно насладиться утренним кофе. Небольшая, но уютная студия, есть все необходимое для комфортного пребывания на пару дней или на длительный период. Спальное место на втором этаже. Комфортная ванная с душем. Кухня полностью оборудована необходимой бытовой техникой: микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, электрический чайник, тостер, полный набор посуды и столовых приборов, а также для гостей бесплатно доступен чай, кофе, масло для приготовления, соль, сахар, перец, гель для мытья посуды. Окна закрываются плотными шторами blackout. Спальное место находится на втором этаже. Если гость делает отмену бронирования за 2 недели до заселения, ему возвращается предоплата. Прибытие: После 14:00 Выезд: До 12:00 Правила дома: Тихий час с 23:00 до 09:00, студия не предназначена для проведения вечеринок и других мероприятий. Запрещено курить сигареты, сигары, кальян, электронные сигареты во всех помещениях, включая парадную и внутренний двор. Запрещено приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником. Запрещено шуметь в парадной и во дворе. Мы отказываем в заселении гостям, находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Заселение лиц не достигших 18 лет возможно только в присутствии родителей или попечителей. Заселение производится на основании предъявленного паспорта или любого документа с фотографией, удостоверяющего личность. Запрещено вступать в конфликт с соседями и открывать дверь неизвестным лицам. Выходя из студии закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. В уличной обуви нельзя находиться в помещении. При выезде оставьте чистой посуду и бытовые приборы. Мусор при выезде оставляйте только в мусорном баке\пакете. Просим вас бережно относиться к помещению, мебели, бытовым приборам.
UPP apart, +7 967 537-41-77, +7 967 538-55-61 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 14
1 700 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
20 м2
3 этаж из 5
нет балкона
+7 968 186-73...
Показать телефон
ID:114352757
Уважаемые гости, бронируйте на циане или напишите нам или позвоните (без комиссии) (безопасная бронь). У нас 12 разных студий с разной ценой, вы сможете выбрать себе любую понравившуюся студию, все студии в центре. Обращаем внимание, что цена 1700 зависит от сезонности, праздников и выходных, даты повышенного спроса, государственные праздники, городские мероприятия, школьные каникулы - дороже. Для бронирования напрямую набирайте сайт uppapart. Или звоните нам Цены на Март Апрель 2024 варьируются от 1700 до 2700 в сутки в зависимости от дат и студии. Уютная студия в центре СПБ , главные достопримечательности в пешей доступности. Московский вокзал, метро площадь Восстания в 2-х минутах пешком от нас. Поблизости множество баров, ресторанов, кафе и торговый центр Галерея. Небольшая, но уютная студия, есть все необходимое для комфортного пребывания на пару дней или на длительный период. Спальное место на втором этаже. Комфортная ванная с душем. Кухня полностью оборудована необходимой бытовой техникой: микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, электрический чайник, тостер, полный набор посуды и столовых приборов, а также для гостей бесплатно доступен чай, кофе, масло для приготовления, соль, сахар, перец, гель для мытья посуды. Окна закрываются плотными шторами blackout. Спальное место находится на втором этаже и одна кровать на первом. Если гость делает отмену бронирования за 2 недели до заселения, ему возвращается предоплата. Прибытие: После 14:00 Выезд: До 12:00 Правила дома: Тихий час с 23:00 до 09:00, студия не предназначена для проведения вечеринок и других мероприятий. Запрещено курить сигареты, сигары, кальян, электронные сигареты во всех помещениях, включая парадную и внутренний двор. Запрещено приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником. Запрещено шуметь в парадной и во дворе. Мы отказываем в заселении гостям, находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Заселение лиц не достигших 18 лет возможно только в присутствии родителей или попечителей. Заселение производится на основании предъявленного паспорта или любого документа с фотографией, удостоверяющего личность. Запрещено вступать в конфликт с соседями и открывать дверь неизвестным лицам. Выходя из студии закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. В уличной обуви нельзя находиться в помещении. При выезде оставьте чистой посуду и бытовые приборы. Мусор при выезде оставляйте только в мусорном баке\пакете. Просим вас бережно относиться к помещению, мебели, бытовым приборам.
ID:114352757, +7 968 186-73-34, +7 968 190-26-38 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё