Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сыктывкарская улица, 23к2

Республика Карелия, Петрозаводск

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
106 793 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 669 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+101%
Предложение за год
−73%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,1 млн ₽
103 238 ₽/м²

29 дней
3 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УО "КАРЕЛЬСКАЯ ЛИФТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лососинское шоссе, 29, подъезд 1, этаж 1, кв. 5
Время работы
Пн–Чт
08:45-13:0014:00-17:00
Пт
08:45-13:0014:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мельник Виктория Андреевна