Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Горняков, 2

Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалевское городское поселение, Пикалево г.

246 км от КАД
265 км от КАД
Пикалево II
5 мин.
Обринский
5 мин.
Пикалево I
10 мин.

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

116

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
40 972 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+18 893 ₽/м²+86%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48 м², 2-комн., 3/5 этаж
2,0 млн ₽
41 666 ₽/м²

169 дней
2 дек 2025
169 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС МО Пикалево"
Россия, Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалёвское городское поселение, Пикалёво, Заводская улица, 16
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стронская Надежда Ярославовна