Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пушкинское шоссе, 13к2

Ленинградская область, Гатчина

28 км от КАД
28 км от КАД
27 км от КАД
Новое Мозино
4 мин.
Татьянино
5 мин.
Гатчина-Варшавская
7 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Парадных

2

Квартир

92

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
215 314 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 952 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², студия, 6/9 этаж
4,6 млн ₽
176 923 ₽/м²

19 дней
26 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
27 м², студия, 7/10 этаж
5,2 млн ₽
192 555 ₽/м²

351 день
27 мая 2025
351 день на Циан
Активно
34,5 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
173 884 ₽/м²

72 дня
30 янв 2025
72 дня на Циан
2 мая 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИВИ -ЮГ"
Россия, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 32
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Инашевская Анастасия Александровна