Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 120-й Гатчинской Дивизии, 3А

Ленинградская область, Гатчина

33 км от КАД
35 км от КАД
35 км от КАД
Мариенбург
3 мин.
Гатчина-Балтийская
6 мин.
Гатчина-Товарная-Балтийская
8 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
120 304 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 935 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+31%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,0 млн ₽
111 111 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
83,3 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
79 231 ₽/м²

92 дня
20 янв 2026
92 дня на Циан
21 апр 2026
35,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
107 042 ₽/м²

17 дней
1 окт 2025
17 дней на Циан
2 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ЛЕНСТРОЙ"
Россия, Ленинградская область, Гатчина, Красноармейский проспект, 17, подъезд 3, кв. 17
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мень Егор Игоревич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 120-й Гатчинской Дивизии, 3А:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица 120-й Гатчинской Дивизии, 3А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 120-й Гатчинской Дивизии, 3А перейдите на подходящий раздел: