Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Достоевского, 15

Ленинградская область, Гатчина

31 км от КАД
31 км от КАД
28 км от КАД
Татьянино
14 мин.
Гатчина-Балтийская
4 мин.
Гатчина-Варшавская
4 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

114

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 947 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+30 020 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+40%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 2-комн., 3/5 этаж
8,5 млн ₽
151 785 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
56,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
8,5 млн ₽
149 384 ₽/м²

39 дней
7 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
74,6 м², 4-комн., 1/5 этаж
12,0 млн ₽
160 857 ₽/м²

50 дней
27 мар 2026
50 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП ЖКХ г.Гатчины
Россия, Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федоров Александр Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Достоевского, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Достоевского, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Достоевского, 15 перейдите на подходящий раздел: