Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Слепнева, 13к2

Ленинградская область, Гатчина

33 км от КАД
33 км от КАД
32 км от КАД
Гатчина-Балтийская
4 мин.
Гатчина-Товарная-Балтийская
4 мин.
Мариенбург
5 мин.

Год постройки

1999

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

2

Газ

Центральный

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 976 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 056 ₽/м²+35%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+156%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 5/5 этаж
5,3 млн ₽
132 500 ₽/м²

121 день
12 янв 2026
121 день на Циан
Активно
71,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
116 409 ₽/м²

61 день
28 янв 2026
61 день на Циан
29 мар 2026
40 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
120 000 ₽/м²

99 дней
11 ноя 2024
99 дней на Циан
17 фев 2025

Управляющая компания

ТСЖ "АЛЬБАТРОС"
Россия, Ленинградская область, Гатчина, улица Слепнёва, 13к2
Время работы
Пн–Вс
09:00-21:00
Руководитель
Ивоненко Николай Иванович