Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пионерская, 17

Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г.

25 км от КАД
26 км от КАД
31 км от КАД
Антропшино
5 мин.
Кобралово
6 мин.
Павловск
12 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.52 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,6 м², 3-комн., 2/6 этаж
6,0 млн ₽
97 402 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
44,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,8 млн ₽
132 054 ₽/м²

43 дня
25 мар 2026
43 дня на Циан
Активно
47,8 м², 3-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
110 878 ₽/м²

153 дня
24 сен 2025
153 дня на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

МП МО ГОРОД КОММУНАР "ЖКС"
Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, Коммунар, Гатчинская улица, 12
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Панкратов Сергей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пионерская, 17:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Пионерская, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пионерская, 17 перейдите на подходящий раздел: