Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 16

Ленинградская область, Кириши

141 км от КАД
174 км от КАД
Кириши
11 мин.
Волхов Пристань
4 мин.
Ирса
10 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

113

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
68 023 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+22 273 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+133%
Предложение за год
−16%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
3,6 млн ₽
66 298 ₽/м²

87 дней
6 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
32,8 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
86 890 ₽/м²

40 дней
19 мар 2026
40 дней на Циан
27 апр 2026
54,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
62 157 ₽/м²

26 дней
29 окт 2025
26 дней на Циан
23 ноя 2025

Управляющая компания

МП "Жилищное хозяйство"
Россия, Ленинградская область, Кириши, Пионерская улица, 3А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дроздов Станислав Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 16 перейдите на подходящий раздел: