Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 27

Ленинградская область, Кириши

142 км от КАД
174 км от КАД
Кириши
7 мин.
Волхов Пристань
5 мин.
74 км
10 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
67 764 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+23 227 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+132%
Предложение за год
−16%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,9 млн ₽
94 430 ₽/м²

23 дня
20 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
41,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
2,8 млн ₽
66 265 ₽/м²

116 дней
25 дек 2025
116 дней на Циан
Активно
54,9 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
47 358 ₽/м²

4 дня
18 мая 2024
4 дня на Циан
21 мая 2024

Управляющая компания

МП "Жилищное хозяйство"
Россия, Ленинградская область, Кириши, Пионерская улица, 3А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дроздов Станислав Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 27:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 27 перейдите на подходящий раздел: