Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лесная улица, 4а

Ленинградская область, Кировский район, Отрадное

Рыбацкое
29 мин.
43 км от КАД
50 км от КАД
Ивановская
4 мин.
Усть-Тосненская
7 мин.
Пелла
7 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,7 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
116 427 ₽/м²

61 день
29 мая 2025
61 день на Циан
28 июл 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ГАРАНТ"
Россия, Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, улица Щурова, 3к1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кочетков Владимир Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лесная улица, 4а:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Лесная улица, 4а в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лесная улица, 4а перейдите на подходящий раздел: