Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 18

Ленинградская область, Кировский район, Отрадное

44 км от КАД
51 км от КАД
Ивановская
6 мин.
Пелла
8 мин.
Усть-Тосненская
9 мин.

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 565 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+13 319 ₽/м²+13%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,6 м², 2-комн., 8/9 этаж
6,8 млн ₽
120 141 ₽/м²

8 дней
4 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
56,6 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
119 257 ₽/м²

2 дня
16 апр 2026
2 дня на Циан
17 апр 2026
566 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
64,0 млн ₽
113 074 ₽/м²

1 день
2 апр 2026
1 день на Циан
2 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УКХ"
Россия, Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, Заводская улица, 11, подъезд 1, этаж 2, кв. 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
иванов михаил владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гагарина, 18:
  • Рядом с домом по адресу улица Гагарина, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гагарина, 18 перейдите на подходящий раздел: