Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 14

Ленинградская область, Приозерск

127 км от КАД
129 км от КАД
129 км от КАД
Приозерск
3 мин.
Синёво
31 мин.
Капеасалми
56 мин.

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

50

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 947 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+32 961 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−11%
Предложение за год
−53%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102,4 м², 4-комн., 1/5 этаж
8,8 млн ₽
85 498 ₽/м²

22 дня
22 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
77,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
7,0 млн ₽
90 439 ₽/м²

620 дней
30 авг 2024
620 дней на Циан
Активно
102 м², 4-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
83 333 ₽/м²

8 дней
15 апр 2026
8 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВДОМ"
Россия, Ленинградская область, Приозерск, улица Ленина, 60А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федотова Елена Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Калинина, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Калинина, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 77,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Калинина, 14 перейдите на подходящий раздел: