Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 2

Ленинградская область, Приозерский район, Кузнечное пгт

138 км от КАД
141 км от КАД
141 км от КАД
Кузнечное
3 мин.
152 км
18 мин.
Капеасалми
33 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

30

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
64 016 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 251 ₽/м²+158%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−7%
Предложение за год
+20%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,9 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,0 млн ₽
60 790 ₽/м²

29 дней
19 мар 2026
29 дней на Циан
Активно
43,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,3 млн ₽
76 212 ₽/м²

75 дней
26 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
32,9 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
60 790 ₽/м²

113 дней
11 дек 2025
113 дней на Циан
10 апр 2026

Управляющая компания

ООО "КУЗНЕЧНОЕ СЕРВИС"
Россия, Ленинградская область, Приозерский район, Кузнечное пгт, улица Гагарина, 5А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Титуленко Михаил Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гагарина, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Гагарина, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гагарина, 2 перейдите на подходящий раздел: