Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу д. Новоселье, 3

Ленинградская область, Сланцевский район, Новосельское с/пос, д. Новоселье

178 км от КАД
185 км от КАД
211 км от КАД

Год постройки

1970

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 2-комн., 5/5 этаж
730 000 ₽
16 976 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
500 000 ₽
11 235 ₽/м²

51 день
18 мая 2024
51 день на Циан
7 июл 2024
43 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
780 000 ₽
18 139 ₽/м²

31 день
6 апр 2026
31 день на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "НОВОСЕЛЬЕ"
Россия, Ленинградская область, Сланцевский район, Новосельское сельское поселение, деревня Новоселье, 4
Руководитель
Арикайнен Тамара Андреевна