Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Баранова, 4

Ленинградская область, Сланцы

158 км от КАД
164 км от КАД
191 км от КАД

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
46 886 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+19 813 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+52%
Предложение за год
+3%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,4 м², 2-комн., 4/6 этаж
2,1 млн ₽
49 528 ₽/м²

11 дней
6 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
42,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,6 млн ₽
62 500 ₽/м²

142 дня
8 дек 2025
142 дня на Циан
Активно
40,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
54 064 ₽/м²

15 дней
13 апр 2026
15 дней на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ВИРА СЕРВИС"
Россия, Ленинградская область, Сланцы, Партизанская улица, 6А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федорова Юлия Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Баранова, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Баранова, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Баранова, 4 перейдите на подходящий раздел: